В центре Киева горел грузовик Киевавтодора - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В центре Киева горел грузовик Киевавтодора - «Украина» 12:04 Среда 0 465
13-02-2019, 12:04

В центре Киева горел грузовик Киевавтодора - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua Последствия возгорания мусоровоза в Киеве

На площади Льва Толстого ночью горел мусоровоз Киеватодора. Во время пожара никто не пострадал.



В Киеве на площади Льва Толстого в ночь на среду, 13 февраля, произошло возгорание в кабине мусоровоза. Огонь сильно повредил салон автомобиля, сообщает Информатор.



В частности, указано, что возгорание произошло около 3:00.



По словам водителя грузовика, в момент пожара он с другой бригадой коммунальных работников находился на улице и помогал с уборкой. Возгорание началось под торпедой автомобиля из-за неисправной проводки. Огонь быстро распространился по салону.



Отмечается, что прибывшим на место происшествия спасателям ГСЧС удалось оперативно ликвидировать возгорание.





"Пожар сильно повредил весь салон мусоровоза, а также моторный отсек. К счастью, во время пожара никто не пострадал", - говорится в сообщении.



 


загорелась Toyota Land Cruiser, которая принадлежит депутату Киевского городского совета.


Накануне в Полтаве произошли поджоги шести автомобилей.




Фото: kiev.informator.ua Последствия возгорания мусоровоза в Киеве На площади Льва Толстого ночью горел мусоровоз Киеватодора. Во время пожара никто не пострадал. В Киеве на площади Льва Толстого в ночь на среду, 13 февраля, произошло возгорание в кабине мусоровоза. Огонь сильно повредил салон автомобиля, сообщает Информатор. В частности, указано, что возгорание произошло около 3:00. По словам водителя грузовика, в момент пожара он с другой бригадой коммунальных работников находился на улице и помогал с уборкой. Возгорание началось под торпедой автомобиля из-за неисправной проводки. Огонь быстро распространился по салону. Отмечается, что прибывшим на место происшествия спасателям ГСЧС удалось оперативно ликвидировать возгорание.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 642 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl