Пожар в многоэтажке на Позняках ликвидировали - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Пожар в многоэтажке на Позняках ликвидировали - «Украина» 12:00 Вторник 0 481
30-06-2020, 12:00

Пожар в многоэтажке на Позняках ликвидировали - «Украина»



Фото: facebook.com/DSNSKyiv Пожар в доме на Позняках потушили

Спасатели выяснили, что на 15 этаже на лестничной клетке горел мусор. В результате пожара никто не пострадал.



В Киеве спасатели потушили пожар в многоэтажке на Позняках. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Киева в понедельник, 29 июня.



Пожар на улице Александра Кошица ликвидировали через пол часа после получения информации о нем. Как установили спасатели, на лестничной клетке 15-го этажа горел мусор на площади в два квадратных метра. В результате пожара никто не пострадал.



Над ликвидацией возгорания работали 12 спасателей, а также были привлечены три единицы техники.


Напомним, что 21 июня в столичном жилом массиве Позняки произошел взрыв в многоэтажном жилом доме, который разрушил 16 квартир и повредил еще 40. В результате происшествия погибли пять человек.


А накануне стало известно, что в Киеве произошел пожар на той же улице, где взорвался дом. Вероятно, возгорание возникло на 12 этаже, на место происшествия выехали 7 автомобилей ГСЧС.




Фото: facebook.com/DSNSKyiv Пожар в доме на Позняках потушили Спасатели выяснили, что на 15 этаже на лестничной клетке горел мусор. В результате пожара никто не пострадал. В Киеве спасатели потушили пожар в многоэтажке на Позняках. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Киева в понедельник, 29 июня. Пожар на улице Александра Кошица ликвидировали через пол часа после получения информации о нем. Как установили спасатели, на лестничной клетке 15-го этажа горел мусор на площади в два квадратных метра. В результате пожара никто не пострадал. Над ликвидацией возгорания работали 12 спасателей, а также были привлечены три единицы техники. Напомним, что 21 июня в столичном жилом массиве Позняки произошел взрыв в многоэтажном жилом доме, который разрушил 16 квартир и повредил еще 40. В результате происшествия погибли пять человек. А накануне стало известно, что в Киеве произошел пожар на той же улице, где взорвался дом. Вероятно, возгорание возникло на 12 этаже, на место происшествия выехали 7 автомобилей ГСЧС.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl