Фото: facebook.com/DSNSKyiv Пожар в доме на Позняках потушили
Спасатели выяснили, что на 15 этаже на лестничной клетке горел мусор. В результате пожара никто не пострадал.
В Киеве спасатели потушили пожар в многоэтажке на Позняках. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Киева в понедельник, 29 июня.
Пожар на улице Александра Кошица ликвидировали через пол часа после получения информации о нем. Как установили спасатели, на лестничной клетке 15-го этажа горел мусор на площади в два квадратных метра. В результате пожара никто не пострадал.
Над ликвидацией возгорания работали 12 спасателей, а также были привлечены три единицы техники.
Напомним, что 21 июня в столичном жилом массиве Позняки произошел взрыв в многоэтажном жилом доме, который разрушил 16 квартир и повредил еще 40. В результате происшествия погибли пять человек.
А накануне стало известно, что в Киеве произошел пожар на той же улице, где взорвался дом. Вероятно, возгорание возникло на 12 этаже, на место происшествия выехали 7 автомобилей ГСЧС.
11:30
Воскресенье
0
5
Госдолг России вырос на 6 трлн рублей — пора волноваться или можно радоваться? - «Экономика»
Профессор Родионов: Проблем не в том, что госдолг растет, а в том, что занимаем не там, где надо бы
11:30
Суббота
4
Собянин: программа реновации формирует полноценную среду для жизни
Собянин: программа реновации формирует полноценную среду для жизни Московская программа реновации
11:30
Среда
5
В Москве состоялся турнир по игре "Гостомельские богатыри" в честь героев Гостомельского десанта
Источник фото: пресс-служба компании "Играющие кошки" 29 марта в киберспортивном центре
11:30
Суббота
9
С 16 по 19 апреля в Москве пройдёт мероприятие "Моспитомец × Четвероногий друг"
Новости дня / Политика / Россия / Здоровье / Мероприятия / Общество
11:30
Среда
0
5
"Мосбилет" предлагает разнообразить прогулки по паркам столицы
"Мосбилет" предлагает разнообразить прогулки по паркам столицы Столичный сервис "Мосбилет" составил подборку парков, в которых можно не просто прогуляться, но и понаблюдать за
