В Киеве произошел пожар в многоэтажном доме - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве произошел пожар в многоэтажном доме - «Украина» 12:12 Среда 0 598
23-01-2019, 12:12

В Киеве произошел пожар в многоэтажном доме - «Украина»



Фото: facebook.com/DSNSKyiv В столичной многоэтажке произошел пожар

Во время тушения были эвакуированы 43 человека. Жертв и пострадавших в результате инцидента нет.


 
В Печерском районе Киева вечером 22 января произошел пожар в многоэтажном доме на улице Подвысоцкого. Об этом сообщила пресс-служба ГСЧС.
 
В ходе тушения из 24-этажного дома эвакуировали 43 человека, среди которых четыре ребенка. 
 
Отмечается, что с первого по 11 этаж загорелась электропроводка. Информация об инциденте поступила спасателям в 21.11, в 23.30 пожар ликвидировали.
 
По данным ГСЧС, сильно пострадали седьмой и восьмой этажи, с 11 по 22 этаж наблюдалось сильное задымление.
 
На месте работали 14 единиц пожарно-спасательной техники и 53 человека личного состава. Причины происшествия устанавливают.
 
Пожар в центре Киева: фото горевшего дома
 
Ранее сообщалось, что в Запорожской области в результате пожара в частном доме погибли три человека, двое из которых дети. Их мать из-за инцидента покончила жизнь самоубийством.



Фото: facebook.com/DSNSKyiv В столичной многоэтажке произошел пожар Во время тушения были эвакуированы 43 человека. Жертв и пострадавших в результате инцидента нет. В Печерском районе Киева вечером 22 января произошел пожар в многоэтажном доме на улице Подвысоцкого. Об этом сообщила пресс-служба ГСЧС. В ходе тушения из 24-этажного дома эвакуировали 43 человека, среди которых четыре ребенка. Отмечается, что с первого по 11 этаж загорелась электропроводка. Информация об инциденте поступила спасателям в 21.11, в 23.30 пожар ликвидировали. По данным ГСЧС, сильно пострадали седьмой и восьмой этажи, с 11 по 22 этаж наблюдалось сильное задымление. На месте работали 14 единиц пожарно-спасательной техники и 53 человека личного состава. Причины происшествия устанавливают. Пожар в центре Киева: фото горевшего дома Ранее сообщалось, что в Запорожской области в результате пожара в частном доме погибли три человека, двое из которых дети. Их мать из-за инцидента покончила жизнь самоубийством.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl