Фото: facebook.com/DSNSKyiv В Киеве горит ресторан
Возгорание началось на втором этаже здания на улице Сагайдачного. Позже огонь распространился на крышу.
В Подольском районе Киева вечером 24 января загорелся ресторан. Об этом сообщила пресс-служба ГСЧС в Facebook.
Отмечается, что информация об инциденте на улице Сагайдачного, 31 поступила в 21.35. По указанному адресу находится ресторан Тіке.
Как указала в ГСЧС, возгорание произошло на втором этаже здания, позже огонь распространился на крышу. В 23.16 пожар на площади около 100 кв. м. удалось локализовать.
На месте работают 15 единиц пожарно-спасательной техники и около 50 человек личного состава. Из помещения изъяли шесть газовых баллонов.
О пострадавших не сообщается.
При пожаре на Запорожье погибли двое детей, мать покончила с жизнью
Напомним, вечером 22 января в Печерском районе Киева произошел пожар в многоэтажном доме.
11:30
Воскресенье
0
7
«Рэмбам вход запрещен!»: Михалков озаботился защитой нашего кинорынка от западного засилья - «Культура»
«Запретить — это проще всего, но у нас же санкции — зарубежные фильмы и так почти не показывают»
11:30
Суббота
40
Российские «Молнии» начали кошмарить бандеровцев, действуя автономно - «Военные действия»
После массированного удара по Киеву там начались разборки с партнерами из-за плохой работы
11:30
Суббота
26
Генералов ВСУ ждет большая взбучка: Константиновка пала, на очереди Дружковка, Купянск остается без патронов - «Военные действия»
Западные OSINT-аналитики признали начало «решающей» битвы СВО
11:30
Понедельник
21
Увезу тебя я в тундру: «Арктический гектар» пытается пойти по стопам «Дальневосточного» - «Общество»
Недвижимость
11:30
Понедельник
0
63
Кошмар ипотеки: Заплатил за пять однушек, одну взял себе — кому достались еще четыре? - «Недвижимость»
Грабительские переплаты — кто в России рекордсмен
