В Киеве произошел пожар в ресторане - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Киеве произошел пожар в ресторане - (видео) 03:06 Пятница 0 735
25-01-2019, 03:06
Видео 735 0

В Киеве произошел пожар в ресторане - (видео)



Фото: facebook.com/DSNSKyiv В Киеве горит ресторан

Возгорание началось на втором этаже здания на улице Сагайдачного. Позже огонь распространился на крышу.


В Подольском районе Киева вечером 24 января загорелся ресторан. Об этом сообщила пресс-служба ГСЧС в Facebook.
Отмечается, что информация об инциденте на улице Сагайдачного, 31 поступила в 21.35. По указанному адресу находится ресторан Тіке.
Как указала в ГСЧС, возгорание произошло на втором этаже здания, позже огонь распространился на крышу. В 23.16 пожар на площади около 100 кв. м. удалось локализовать.
На месте работают 15 единиц пожарно-спасательной техники и около 50 человек личного состава. Из помещения изъяли шесть газовых баллонов.
О пострадавших не сообщается.
При пожаре на Запорожье погибли двое детей, мать покончила с жизнью
Напомним, вечером 22 января в Печерском районе Киева произошел пожар в многоэтажном доме.

Фото: facebook.com/DSNSKyiv В Киеве горит ресторан Возгорание началось на втором этаже здания на улице Сагайдачного. Позже огонь распространился на крышу. В Подольском районе Киева вечером 24 января загорелся ресторан. Об этом сообщила пресс-служба ГСЧС в Facebook. Отмечается, что информация об инциденте на улице Сагайдачного, 31 поступила в 21.35. По указанному адресу находится ресторан Тіке. Как указала в ГСЧС, возгорание произошло на втором этаже здания, позже огонь распространился на крышу. В 23.16 пожар на площади около 100 кв. м. удалось локализовать. На месте работают 15 единиц пожарно-спасательной техники и около 50 человек личного состава. Из помещения изъяли шесть газовых баллонов. О пострадавших не сообщается. При пожаре на Запорожье погибли двое детей, мать покончила с жизнью Напомним, вечером 22 января в Печерском районе Киева произошел пожар в многоэтажном доме.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl