В Киеве ликвидировали возгорание торфа - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве ликвидировали возгорание торфа - «Украина» 20:00 Воскресенье 0 661
17-05-2020, 20:00

В Киеве ликвидировали возгорание торфа - «Украина»



Фото: facebook.com/DSNSKyiv В Киеве горел торфяник

Пожар возник в Дарницком районе столицы. Огонь распространился отдельными ячейками на общей площади 80 кв. м.


 
В Дарницком районе Киева ликвидировали возгорание торфа на площади 80 кв. м. Об этом 16 мая сообщила пресс-служба ГСЧС в Facebook.
 
Отмечается, что информация о возгорании торфа на улице Лермонтова, 101, поступила в субботу в 15.09.
 
Было установлено, что торф горит отдельными ячейками на общей площади 80 кв.м. Спасатели локализовали огонь в 18.43, а полностью ликвидировали – в 19.11.
 
Как подчеркнули в ГСЧС, причина возникновения пожара выясняется, жертв и пострадавших нет.
 
Ранее сообщалось, что пожарные Киева в течение двух недель тушили крупное возгорание торфа в районе ТЭЦ-6 и озера Алмазное.
 
Под Киевом пожар уничтожил дачные дома



Фото: facebook.com/DSNSKyiv В Киеве горел торфяник Пожар возник в Дарницком районе столицы. Огонь распространился отдельными ячейками на общей площади 80 кв. м. В Дарницком районе Киева ликвидировали возгорание торфа на площади 80 кв. м. Об этом 16 мая сообщила пресс-служба ГСЧС в Facebook. Отмечается, что информация о возгорании торфа на улице Лермонтова, 101, поступила в субботу в 15.09. Было установлено, что торф горит отдельными ячейками на общей площади 80 кв.м. Спасатели локализовали огонь в 18.43, а полностью ликвидировали – в 19.11. Как подчеркнули в ГСЧС, причина возникновения пожара выясняется, жертв и пострадавших нет. Ранее сообщалось, что пожарные Киева в течение двух недель тушили крупное возгорание торфа в районе ТЭЦ-6 и озера Алмазное. Под Киевом пожар уничтожил дачные дома
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl