В Киеве ликвидировали масштабное возгорание - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве ликвидировали масштабное возгорание - «Украина» 20:00 Воскресенье 0 472
28-06-2020, 20:00

В Киеве ликвидировали масштабное возгорание - «Украина»



Фото: ГСЧС В Киеве горел недействующий ресторан

О возгорании под Киевом стало известно в пятницу вечером. На пожар было отправлено 11 машин спецтехники.



В Киеве, поздно вечером в пятницу, загорелся недействующий ресторан в Святошинском районе. В ликвидации пожара задействовали 11 специальных машин. Об этом, в субботу, 27 июня, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям в Киеве.



"Около 22.01 столичные спасатели получили сообщение о пожаре на проспекте Победы, 139-А. На месте было установлено, что огонь охватил 200 кв. м кровли двухэтажного здания", - говорится в сообщении ГСЧС. 



Спасателям пришлось вызвать на помощь еще несколько автоцистерн, поскольку ближайший источник воды располагался на расстоянии 7 км. За время тушения пожара площадь горения увеличилась втрое - до 600 кв. м.



"Несмотря на все сложности, в 23.21 пожар был локализован на площади 600 кв.м, и в 00.18 - ликвидирован", - отметили в ГСЧС.


Жертв и пострадавших в результате пожара нет. Причину пожара будет выяснять следствие.
 
на выезде из Киева, около ЖК Чайка - масштабное возгорание. Загорелся ресторанный комплекс Ярославів Вал по адрессу проспект Победы, 139.



Фото: ГСЧС В Киеве горел недействующий ресторан О возгорании под Киевом стало известно в пятницу вечером. На пожар было отправлено 11 машин спецтехники. В Киеве, поздно вечером в пятницу, загорелся недействующий ресторан в Святошинском районе. В ликвидации пожара задействовали 11 специальных машин. Об этом, в субботу, 27 июня, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям в Киеве.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 633 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl