В Киеве горело железнодорожное депо - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве горело железнодорожное депо - «Украина» 00:00 Вторник 0 327
4-02-2020, 00:00

В Киеве горело железнодорожное депо - «Украина»


В Киеве горело железнодорожное депо - «Украина»

Фото: ГСЧС Пожар на территории рембазы в Киеве

В заброшенном ангаре загорелись деревянные шпалы, огонь охватил территорию в 100 квадратных метров.



На территории железнодорожного депо в Дарницком районе Киева вечером в воскресенье, 2 февраля, загорелся один из недействующих ангаров, сообщает пресс-служба ГСЧС.



Отмечается, что площадь пожара составила около 100 квадратных метров.



О пожаре спасателям сообщили в 21:20. Как выяснилось, в ангаре загорелись шпалы, а огонь охватил огромную площадь. Локализовать пламя пожарным удалось в 22:13, а потушили его только в 22:27.



На месте работало три единицы техники и 13 человек личного состава. Причины возгорания установит следствие.



 


в Одессе ночью горела пятиэтажка, три человека погибли.


А на прошлой неделе в Киеве загорелось здание Министерства культуры. Спасатели присвоили пожару ранг повышенной сложности.




Фото: ГСЧС Пожар на территории рембазы в Киеве В заброшенном ангаре загорелись деревянные шпалы, огонь охватил территорию в 100 квадратных метров. На территории железнодорожного депо в Дарницком районе Киева вечером в воскресенье, 2 февраля, загорелся один из недействующих ангаров, сообщает пресс-служба ГСЧС. Отмечается, что площадь пожара составила около 100 квадратных метров. О пожаре спасателям сообщили в 21:20. Как выяснилось, в ангаре загорелись шпалы, а огонь охватил огромную площадь. Локализовать пламя пожарным удалось в 22:13, а потушили его только в 22:27. На месте работало три единицы техники и 13 человек личного состава. Причины возгорания установит следствие. в Одессе ночью горела пятиэтажка, три человека погибли. А на прошлой неделе в Киеве загорелось здание Министерства культуры. Спасатели присвоили пожару ранг повышенной сложности.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl