В Петербурге загорелся склад - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Петербурге загорелся склад - «Происшествия» 22:01 Суббота 0 1 041
18-03-2017, 22:01

В Петербурге загорелся склад - «Происшествия»


С.-ПЕТЕРБУРГ, 18 мар — Новости Дня. Пожар произошел в складском помещении на площади в тысячу квадратных метров в Петербурге, возгорание локализовано, сообщает пресс-служба городского ГУМЧС.


Сообщение о пожаре на улице Салова, дом 34 поступило в субботу в 8.50. К моменту прибытия пожарных огонь уже охватил значительную площадь. В 9.00 пожару присвоили второй номер сложности, а в 9.25 – четвертый (из пяти рангов сложности пожаров). В одноэтажном складском помещении площадью 1200 квадратных метров, примыкающему к производственному, происходит горение обстановки на площади тысяча квадратных метров.


"В 09.55 распространение огня удалось остановить, пожар локализован. Сведений о пострадавших не поступало", — отмечается в сообщении.



На месте пожара работает передвижная химико-радиометрическая лаборатория. К ликвидации пожара привлечены 165 человек и 35 единиц техники.





С.-ПЕТЕРБУРГ, 18 мар — Новости Дня. Пожар произошел в складском помещении на площади в тысячу квадратных метров в Петербурге, возгорание локализовано, сообщает пресс-служба городского ГУМЧС. Сообщение о пожаре на улице Салова, дом 34 поступило в субботу в 8.50. К моменту прибытия пожарных огонь уже охватил значительную площадь. В 9.00 пожару присвоили второй номер сложности, а в 9.25 – четвертый (из пяти рангов сложности пожаров). В одноэтажном складском помещении площадью 1200 квадратных метров, примыкающему к производственному, происходит горение обстановки на площади тысяча квадратных метров.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl