С.-ПЕТЕРБУРГ, 18 мар — Новости Дня. Пожар произошел в складском помещении на площади в тысячу квадратных метров в Петербурге, возгорание локализовано, сообщает пресс-служба городского ГУМЧС.
Сообщение о пожаре на улице Салова, дом 34 поступило в субботу в 8.50. К моменту прибытия пожарных огонь уже охватил значительную площадь. В 9.00 пожару присвоили второй номер сложности, а в 9.25 – четвертый (из пяти рангов сложности пожаров). В одноэтажном складском помещении площадью 1200 квадратных метров, примыкающему к производственному, происходит горение обстановки на площади тысяча квадратных метров.
"В 09.55 распространение огня удалось остановить, пожар локализован. Сведений о пострадавших не поступало", — отмечается в сообщении.
На месте пожара работает передвижная химико-радиометрическая лаборатория. К ликвидации пожара привлечены 165 человек и 35 единиц техники.
11:30
Среда
0
259
Статистика тщеславия: Росстат гордо сообщает о низкой безработице. Но это — миф - «Экономика»
Профессор Катасонов о том, как ловко жонглируют цифрами «мастера учета»
11:30
Вторник
266
Пентагон готовит безэкипажный ответ «Посейдону» - «Военные действия»
В США создают очередной корабль будущего, следуя провальным курсом создателей эсминца-невидимки
11:30
Вторник
336
Теперь и атомный апокалипсис: Появились подробности «ракетного принуждения» к остановке Хмельницкой и Ровенской АЭС - «Военные действия»
УкроСМИ после ночного удара: «Если мы переживем зиму — это будет огромный успех»
11:30
Воскресенье
556
В Москве обсудили программу развития Движения Первых до 2030 года
Новости дня / Политика / Интернет / Происшествия и криминал / Культура
11:30
Пятница
0
1 268
На "Иви" вышла драма "Константинополь" о русских эмигрантах
Фото: Кадр из фильма "Константинополь" 30 октября в онлайн-кинотеатре "Иви" состоялась премьера всех серий исторической драмы "Константинополь". С 3 ноября сериал
