На Кубани загорелся склад пиломатериалов на площади 750 квадратных метров - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
На Кубани загорелся склад пиломатериалов на площади 750 квадратных метров - «Происшествия» 08:02 Понедельник 0 480
20-11-2017, 08:02

На Кубани загорелся склад пиломатериалов на площади 750 квадратных метров - «Происшествия»


© Новости Дня / Андрей ПоповТушение пожара. Архивное фото



КРАСНОДАР, 19 ноя — Новости Дня. Спасатели борются с огнем на площади 750 квадратных метров на складе пиломатериалов на Кубани, сообщает пресс-служба ГУМЧС по Краснодарскому краю.



На Кубани загорелся склад пиломатериалов на площади 750 квадратных метров - «Происшествия»

На Кубани девочка погибла при пожаре в частном домеСообщение о пожаре в помещении склада пиломатериалов в городе Лабинске поступило спасателям в воскресенье в 15.09 мск.

"К месту возгорания направлена оперативная группа местного пожарно-спасательного гарнизона. Площадь пожара составляет 750 квадратных метров", — говорится в сообщении. Отмечается, что в 16.23 мск возгорание было локализовано.


По предварительным данным, погибших и пострадавших нет.


В ликвидации принимают участие 43 человека и 13 единиц техники, от МЧС России — 24 человека личного состава и 7 единиц техники.


© Новости Дня / Андрей Попов Тушение пожара. Архивное фото КРАСНОДАР, 19 ноя — Новости Дня. Спасатели борются с огнем на площади 750 квадратных метров на складе пиломатериалов на Кубани, сообщает пресс-служба ГУМЧС по Краснодарскому краю. На Кубани девочка погибла при пожаре в частном домеСообщение о пожаре в помещении склада пиломатериалов в городе Лабинске поступило спасателям в воскресенье в 15.09 мск.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl