В новой Москве горит склад стройматериалов - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В новой Москве горит склад стройматериалов - «Происшествия» 12:01 Среда 0 880
29-03-2017, 12:01

В новой Москве горит склад стройматериалов - «Происшествия»




МОСКВА, 29 мар — Новости Дня. Склад в новой Москве горит на площади 600 квадратных метров, информация о пострадавших не поступала, сообщает в среду столичный главк МЧС в своем микроблоге в Twitter.


Ранее спасательное ведомство сообщало, что в среду утром поступило сообщение о пожаре по адресу: деревня Бабенки, поселение Вороновское.


"Площадь пожара составляет 600 квадратных метров. Предварительно — происходит горение строительных материалов. Сведений о пострадавших не поступало", — говорится в сообщении.



Уточняется, что на место пожара высланы 20 подразделений (60 человек личного состава).


МОСКВА, 29 мар — Новости Дня. Склад в новой Москве горит на площади 600 квадратных метров, информация о пострадавших не поступала, сообщает в среду столичный главк МЧС в своем микроблоге в Twitter. Ранее спасательное ведомство сообщало, что в среду утром поступило сообщение о пожаре по адресу: деревня Бабенки, поселение Вороновское.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 709 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl