МОСКВА, 18 мар — Новости Дня. Спасатели ликвидировали открытое горение на складе в Петербурге, где площадь пожара достигала тысячи квадратных метров, сообщает в субботу пресс-служба городского главка МЧС.

В Петербурге загорелся складСообщение о пожаре в доме 34 на улице Салова поступило в субботу в 8.50. К моменту прибытия пожарных огонь уже охватил значительную площадь. В одноэтажном складском помещении площадью 1200 квадратных метров, примыкающему к производственному, происходило горение на площади тысяча квадратных метров.
В 9.00 пожару присвоили второй номер сложности, а в 9.25 – четвертый (из пяти рангов сложности пожаров). К 11.30 ранг пожара понизили до первого.
"В 12.45 ликвидация открытого горения, площадь тления в завалах 100 квадратных метров", — говорится в сообщении.
Сведения о пострадавших не поступали, отметили в ГУ МЧС. К тушению пожара было привлечено 205 человек и 41 единица техники.
11:30
Воскресенье
0
248
«Спираль смерти» АвтоВАЗа: Lada несется в пропасть, предлагая 1,5 млн за «ведро с болтами» - «Авто»
Руководство гиганта из Тольятти работает по принципу, а «зачем делать лучше, если и так купят»?
11:30
Суббота
267
Наши — в Святогорске: «зашли глубоко — ищут слабые места» - «Военные действия»
Сырский начал беречь захисников. Надеется удержать Славянск?
11:30
Суббота
263
«Орешник» бьет все ближе к границам НАТО, Европа в ужасе - «Военные действия»
Начало доходить? Первый удар, по Днепропетровску, не так напугал европейцев, как нынешний
11:30
Понедельник
180
«Врезать „Орешником“ по Банковой, отменить утильсбор и дать бизнесу нормально работать!» — россияне поделились мечтами на 2026 год - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
291
Пошли на абордаж: Десантники Трампа захватили в Атлантике российский нефтяной танкер - «Происшествия»
Москва обещает ответить, только как — непонятно
