В Мытищах потушили пожар в торговом павильоне - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Мытищах потушили пожар в торговом павильоне - «Происшествия» 06:01 Понедельник 0 662
4-06-2018, 06:01

В Мытищах потушили пожар в торговом павильоне - «Происшествия»


© Фото : МЧС РоссииЛиквидация открытого горения в строении в городском округе Мытищи. 3 июня 2018



МОСКВА, 3 июн — Новости Дня. Спасатели потушили пожар на площади 400 квадратных метров в Мытищах в Подмосковье, сообщили в главке МЧС России по Московской области.


Ранее источник в экстренных службах региона сообщил Новости Дня, что кровля торгового павильона на улице Коммунистическая в Мытищах горит на площади порядка 300 квадратных метров. По его словам, из здания были эвакуированы 10 человек. Общая площадь горения составила 400 квадратных метров.


"14.00 — локализация пожара на площади 400 квадратных метров. 14.22 — ликвидация открытого горения. 17.02 — ликвидация пожара", — говорится в сообщении на сайте ведомства.


В МЧС отметили, что к тушению пожара были привлечены 15 единиц техники, 46 человек, в том числе от МЧС: семь единиц техники и 21 человек.


скачать видеоскопировать ссылкуполучить кодТорговый павильон загорелся в Мытищах. Съемка МЧС

© Фото : МЧС России Ликвидация открытого горения в строении в городском округе Мытищи. 3 июня 2018 МОСКВА, 3 июн — Новости Дня. Спасатели потушили пожар на площади 400 квадратных метров в Мытищах в Подмосковье, сообщили в главке МЧС России по Московской области. Ранее источник в экстренных службах региона сообщил Новости Дня, что кровля торгового павильона на улице Коммунистическая в Мытищах горит на площади порядка 300 квадратных метров. По его словам, из здания были эвакуированы 10 человек. Общая площадь горения составила 400 квадратных метров.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl