В Мытищах локализовали пожар в торговом павильоне - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Мытищах локализовали пожар в торговом павильоне - «Происшествия» 06:01 Понедельник 0 616
4-06-2018, 06:01

В Мытищах локализовали пожар в торговом павильоне - «Происшествия»


© Фото : МЧС РоссииЛиквидация открытого горения в строении в городском округе Мытищи. 3 июня 2018



МОСКВА, 3 июн — Новости Дня. Спасатели локализовали пожар на площади 400 квадратных метров в Мытищах в Подмосковье, сообщается на сайте главка МЧС России по Московской области.

В Мытищах локализовали пожар в торговом павильоне - «Происшествия»

В Мытищах вспыхнул крупный пожар в ангарах со стройматериалами

Ранее источник в экстренных службах региона сообщил Новости Дня, что кровля торгового павильона на улице Коммунистическая в Мытищах горит на площади порядка 300 квадратных метров. По его словам, из здания были эвакуированы 10 человек. Общая площадь горящего здания составила 400 квадратных метров.


"14.00 — локализация пожара на площади 400 квадратных метров", — говорится в сообщении.


Как сообщается, угрозы распространения на соседние строения нет, дальнейшая информация уточняется. К тушению пожара привлечены три единицы техники, 11 человек.


скачать видеоскопировать ссылкуполучить кодТорговый павильон загорелся в Мытищах. Съемка МЧС

© Фото : МЧС России Ликвидация открытого горения в строении в городском округе Мытищи. 3 июня 2018 МОСКВА, 3 июн — Новости Дня. Спасатели локализовали пожар на площади 400 квадратных метров в Мытищах в Подмосковье, сообщается на сайте главка МЧС России по Московской области. В Мытищах вспыхнул крупный пожар в ангарах со стройматериалами Ранее источник в экстренных службах региона сообщил Новости Дня, что кровля торгового павильона на улице Коммунистическая в Мытищах горит на площади порядка 300 квадратных метров. По его словам, из здания были эвакуированы 10 человек. Общая площадь горящего здания составила 400 квадратных метров.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 633 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl