В Твери потушили пожар в детской больнице - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Твери потушили пожар в детской больнице - «Происшествия» 07:01 Суббота 0 907
25-02-2017, 07:01

В Твери потушили пожар в детской больнице - «Происшествия»




МОСКВА, 24 фев — Новости Дня. Спасатели потушили пожар, который начался ночью в детской областной клинической больнице в Твери, сообщается на сайте ГУМЧС по Тверской области.


Кровля детской областной клинической больницы в Твери загорелась в ночь на 24 февраля. Пожар был локализован на площади 1,2 тысячи квадратных метров в 03.51. В 05.40 объявлена ликвидация открытого горения. В здании частично обрушилась кровля. Пострадавших нет, эвакуировано более 130 человек. Предварительно, возгорание произошло на чердаке. По данному факту возбуждено уголовное дело о халатности.


"В 10:35 объявлена полная ликвидация пожара. Всего к тушению пожара привлекалось 232 человека и 69 единиц техники, в том числе от МЧС России — 193 человека и 52 единицы техники", — говорится в сообщении.


МОСКВА, 24 фев — Новости Дня. Спасатели потушили пожар, который начался ночью в детской областной клинической больнице в Твери, сообщается на сайте ГУМЧС по Тверской области. Кровля детской областной клинической больницы в Твери загорелась в ночь на 24 февраля. Пожар был локализован на площади 1,2 тысячи квадратных метров в 03.51. В 05.40 объявлена ликвидация открытого горения. В здании частично обрушилась кровля. Пострадавших нет, эвакуировано более 130 человек. Предварительно, возгорание произошло на чердаке. По данному факту возбуждено уголовное дело о халатности.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl