МОСКВА, 24 фев — Новости Дня. Спасатели потушили пожар, который начался ночью в детской областной клинической больнице в Твери, сообщается на сайте ГУМЧС по Тверской области.
Кровля детской областной клинической больницы в Твери загорелась в ночь на 24 февраля. Пожар был локализован на площади 1,2 тысячи квадратных метров в 03.51. В 05.40 объявлена ликвидация открытого горения. В здании частично обрушилась кровля. Пострадавших нет, эвакуировано более 130 человек. Предварительно, возгорание произошло на чердаке. По данному факту возбуждено уголовное дело о халатности.
"В 10:35 объявлена полная ликвидация пожара. Всего к тушению пожара привлекалось 232 человека и 69 единиц техники, в том числе от МЧС России — 193 человека и 52 единицы техники", — говорится в сообщении.
11:30
Среда
0
13
Александр Широкорад: Дорога в Крым — от засады до засады - «Авто»
Почему со времен СССР путь на райский полуостров стал втрое длиннее
11:30
Вторник
19
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом В каталоге сервиса
11:30
Вторник
15
Участница московской ярмарки из Волгоградской области помогает бойцам СВО
Участница московской ярмарки из Волгоградской области помогает бойцам СВО В мэрии Москвы
11:30
Четверг
2
Никакой инфекции после операции: Китайцы научились ставить импланты без осложнений - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
36
Студенческая ипотека: Жить не начал толком, а уже в долгах до пенсии - «Недвижимость»
Жилищный кредит для молодежи несет риски не только для кошелька, но и для психики…
