Глава Тверской области поручил проверить все больницы на пожароопасность - «Общество» » Новости Дня Сегодня
Глава Тверской области поручил проверить все больницы на пожароопасность - «Общество» 10:00 Пятница 0 867
24-02-2017, 10:00

Глава Тверской области поручил проверить все больницы на пожароопасность - «Общество»


ЯРОСЛАВЛЬ, 24 фев – Новости Дня. Губернатор Тверской области Игорь Руденя поручил провести проверку пожароопасности всех больниц региона из-за случившегося в ночь на пятницу пожара в детской больнице в Твери, сообщил Новости Дня представитель правительства региона.

Глава Тверской области поручил проверить все больницы на пожароопасность - «Общество»

Пожар в детской больнице в Твери возник на чердаке

В полночь загорелась кровля детской областной клинической больницы. Представитель Центрального регионального центра МЧС РФ сообщил Новости Дня, что пожар был локализован на площади 1,2 тысячи квадратных метров в 03:51. В 05:40 объявлена ликвидация открытого горения. В здании частично обрушилась кровля. Предварительно, возгорание произошло на чердаке.


"Глава региона провел совещание по итогам произошедшего, поручил, в частности, провести инвентаризацию пожарных сигнализаций в больницах области", — сказал собеседник.



По информации правительства региона, на момент пожара в здании больницы находились 99 человек, в том числе 77 детей. Пациентов распределили по отделениям нового корпуса детской областной больницы. Для оказания им медицинской помощи привлечены дополнительные сотрудники. Дети в штатном режиме получают лечение по назначениям.


ЯРОСЛАВЛЬ, 24 фев – Новости Дня. Губернатор Тверской области Игорь Руденя поручил провести проверку пожароопасности всех больниц региона из-за случившегося в ночь на пятницу пожара в детской больнице в Твери, сообщил Новости Дня представитель правительства региона. Пожар в детской больнице в Твери возник на чердаке В полночь загорелась кровля детской областной клинической больницы. Представитель Центрального регионального центра МЧС РФ сообщил Новости Дня, что пожар был локализован на площади 1,2 тысячи квадратных метров в 03:51. В 05:40 объявлена ликвидация открытого горения. В здании частично обрушилась кровля. Предварительно, возгорание произошло на чердаке.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 625 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl