© Новости Дня / Евгений ПаулинПожар на складе лакокрасочных изделий в районе Печатники в Москве. 30 мая 2018
МОСКВА, 30 мая — Новости Дня. Площадь пожара на складе с макулатурой в Печатниках на юго-востоке Москвы увеличилась до 500 квадратных метров, сообщила пресс-служба ГУ МЧС по городу Москве.

Сильный ветер способствует распространению пожара на складе в Москве
Ранее сообщалось о возгорании на площади 350 квадратных метров. Для тушения пожара на место ЧП направлен пожарный поезд.
"В складируемом помещении происходит горение макулатуры на площади 500 квадратных метров", — говорится в сообщении.
Как отмечается, распространению пожара способствует сильный ветер. На месте работает передвижная лаборатория Главного управления МЧС России по Москве, проводящая мониторинг состояния атмосферного воздуха.
11:30
Четверг
0
6
Как превратить музыку в предсказуемую инвестицию — объясняет Влад Романов - «Культура»
Совладелец музыкального лейбла Канкара, который за год работы вышел на выручку в 52 миллиона рублей, и признанный эксперт музыкальной индустрии о том, какие принципы позволяют строить бизнес на
11:30
Суббота
16
ДНР эвакуировала из Мариуполя свыше 680 человек за сутки - «Спецоперация»
В числе эвакуированных из Мариуполя в Безымянное находится 142 ребёнка, сообщили в штабе
11:30
Суббота
15
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Воскресенье
11
Еще один крючок для дачника: «Вы можете заплатить штраф со скидкой» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
14
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
