© Новости Дня / Евгений ПаулинПожар на складе макулатуры в районе Печатники в Москве. 30 мая 2018
МОСКВА, 30 мая — Новости Дня. Третий пожарный поезд Московской железной дороги отправлен к месту пожара на складе макулатуры в Печатниках на юго-востоке Москвы.

Пожар на складе в Москве ликвидированРанее сообщалось о возгорании на площади 500 квадратных метров. Для тушения пожара на место ЧП были направлены пожарный поезд и вертолет. В настоящее время пожар ликвидирован.
"В настоящее время на месте работает экипаж пожарного поезда станции "Люблино". Специальный железнодорожный поезд оснащен мощным оборудованием, в его состав включены три цистерны, которые содержат 180 тонн воды и более пяти тонн пенообразователя", — говорится в сообщении.
Аналогичные пожарные поезда отправились на место со станции "Лосиноостровская" и "Перово".
11:30
Понедельник
0
1
Напугает ли команда ФАС региональных чиновников-коммунальщиков? - «Экономика»
Евгений Бессонов, КПРФ: «Мы добываем миллиарды кубометров газа — и при этом не можем для своих же граждан отрегулировать коммунальные тарифы»
11:30
Воскресенье
0
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
6
Reuters раскрыл личность уличного художника Бэнкси
Происшествия и криминал / США / Видео / Новости дня / ДНР и ЛНР / Военные действия
11:30
Пятница
0
3
В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация»
Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА
