© Фото : ГКУ "МАЦ"Вертолет Ка-32 тушит пожар. Архивное фото
МОСКВА, 30 мая — Новости Дня. Вертолет приступил к тушению крупного пожара на складе с макулатурой на юго-востоке Москвы, сообщил Новости Дня представитель столичного главка МЧС РФ.

На юго-востоке Москвы загорелся склад с макулатурой
Ранее сообщалось о возгорании в Печатниках на открытой площадке складированной макулатуры на площади 350 квадратных метров. Для тушения пожара на место ЧП направлен пожарный поезд.
"К тушению пожара приступил вертолет Ка-32", — сказал собеседник агентства, добавив, что на место ЧП также прибыл пожарный поезд.
По данным МЧС, пожар происходит по адресу: Южнопортовая улица, 27. Борьбу с огнем сейчас ведут 66 человек и 18 единиц техники.
11:30
Вторник
0
8
Чиновники — за утиль, народ — за право на автомобиль - «Авто»
Почему вместо современных китайских моделей на российских дорогах всё больше ржавых колымаг с неизвестной родословной
11:30
Понедельник
22
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России Мэр Москвы Сергей
11:30
Понедельник
9
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации Московской программе
11:30
Понедельник
7
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
16
Гори всё огнем: ЕС готов на самосожжение во имя русофобии - «Происшествия»
Испания не может применять Ка-32 для тушения пожаров из-за антироссийских санкций
