© Новости Дня / Игорь ОнучинТушение пожара. Архивное фото
МОСКВА, 12 дек — Новости Дня. Возгорание строительных лесов на площади около 100 квадратных метров произошло в Москве на проспекте Мира, сообщает пресс-служба МЧС России.

Количество пожаров в Подмосковье снизилось на 14% за год"Двенадцатого декабря 2017 года в 23 часа 07 минут в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по городу Москве поступило сообщение о пожаре по адресу: проспект Мира, дом 119, где, по предварительной информации, происходит загорание строительных лесов на площади около 100 квадратных метров. На месте пожара работают пожарно-спасательные подразделения. Сведений о пострадавших не поступало. Информация уточняется", — говорится в сообщении.
По указанному МЧС адресу находится центральный вход на ВДНХ.
11:30
Воскресенье
0
20
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами В ближайшем времени столица обеспечит Россию отечественными медицинскими препаратами и техникой, пообещал мэр Москвы Сергей
11:30
Воскресенье
7
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Фото из соцсетей В ночь на 12 сентября на территории складов военного завода "Емко",
11:30
Воскресенье
16
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Воскресенье
7
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Недвижимость
11:30
Суббота
0
25
Рынок новостроек скукоживается: «Крыша» стала слишком дорогой - «Недвижимость»
В регионах нынче строить невыгодно из-за избытка непроданных квартир и снижения рентабельности
