При пожаре в квартире в Зеленограде сотрудники МЧС спасли семь человек, в том числе троих детей. Пожар произошел на четвертом этаже жилого дома по адресу Панфиловский проспект, 1803. На место пожара прибыли несколько пожарно-спасательных подразделений, которые ликвидировали возгорание. Площадь пожара в квартире составила 20 квадратных метров.
"В ходе ликвидации пожара из выше расположенных квартир, которые оказались в зоне дыма, сотрудники МЧС спасли семь человек. В числе спасенных — двое грудных детей и подросток", — сообщили ТАСС в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по Москве.
Эксперты МЧС работают на месте происшествия, устанавливая причину возгорания.
11:30
Четверг
0
6
Весь земной шар живет в долг — осталось выяснить, кому он должен - «Экономика»
Игорь Николаев: Никто не заинтересован в том, чтобы произошел мировой долговой крах
11:30
Вторник
3
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
8
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Пятница
1
Кого засосала опасная трясина? Нацпроекту «Демография» опять не повезло. Снова на слуху Кубань - «Общество»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
4
Алгоритм крипты: Вторичка подорожала во всех крупных городах России — кроме одного - «Недвижимость»
Зарплаты в России заморозились, но цены на недвижимость продолжают рост. «За этим кто-то стоит»
