В Крыму на пожаре огнеборцы спасли женщину и кота - «Новости Крыма» » Новости Дня Сегодня
В Крыму на пожаре огнеборцы спасли женщину и кота - «Новости Крыма» 01:02 Воскресенье 0 744
19-03-2017, 01:02

В Крыму на пожаре огнеборцы спасли женщину и кота - «Новости Крыма»


В Феодосии на пожаре спасли 54-летнюю женщину и ее кота. Происшествие случилось накануне днем в коммунальной квартире на пятом этаже жилого дома по ул. Челнокова.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Республике Крым.

В Крыму на пожаре огнеборцы спасли женщину и кота - «Новости Крыма»

Два самолета чудом избежали столкновения в аэропорту Симферополь

На место пожара были оперативно направлены огнеборцы. Во время прибытия они обнаружили, что в одной из комнат горит диван. Одновременно спасатели провели разведку жилого помещения, которое было заполнено дымом. При этом на балконе они нашли женщину, которая из-за сильного задымления не могла самостоятельно покинуть место пожара.

Пострадавшая в медицинской помощи не нуждалась, от госпитализации она отказалась.Кроме того, из задымленной квартиры вынесли кота пострадавшей, которого огеборцы обнаружили в шоковом состоянии. Для этого пришлось надеть на животное кислородную маску.

Пожарные потушили огонь в течение 40 минут, не дав ему распространиться на соседние помещения. Причины происшествия выясняют эксперты.


В Феодосии на пожаре спасли 54-летнюю женщину и ее кота. Происшествие случилось накануне днем в коммунальной квартире на пятом этаже жилого дома по ул. Челнокова. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Республике Крым. Два самолета чудом избежали столкновения в аэропорту СимферопольНа место пожара были оперативно направлены огнеборцы. Во время прибытия они обнаружили, что в одной из комнат горит диван. Одновременно спасатели провели разведку жилого помещения, которое было заполнено дымом. При этом на балконе они нашли женщину, которая из-за сильного задымления не могла самостоятельно покинуть место пожара. Пострадавшая в медицинской помощи не нуждалась, от госпитализации она отказалась.Кроме того, из задымленной квартиры вынесли кота пострадавшей, которого огеборцы обнаружили в шоковом состоянии. Для этого пришлось надеть на животное кислородную маску. Пожарные потушили огонь в течение 40 минут, не дав ему распространиться на соседние помещения. Причины происшествия выясняют эксперты.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl