© Новости Дня / Александр КожохинПожарные рукава, установленные на пожарной машине МЧС России. Архивное фото
МОСКВА, 13 дек — Новости Дня. Никто не пострадал в результате возгорания строительных лесов павильона "Центральный" на ВДНХ в Москве, сообщили Новости Дня в пресс-службе выставочного комплекса в среду.

В Москве загорелись строительные леса на площади около 100 "квадратов"
Ранее МЧС сообщало, что возгорание строительных лесов в первом павильоне ВДНХ локализовано.
По предварительным данным пресс-службы ВДНХ, площадь возгорания составила девять квадратных метров.
"Пострадавших нет… Проводится проверка для выяснения обстоятельств происшествия, по результатам которой будут предприняты соответствующие меры", — рассказали Новости Дня в пресс-службе.
В выставочном комплексе отметили, что повреждения павильона отсутствуют. Строительные работы по договору проводит подрядная организация.
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
