
Фото: ГСЧС Пожар вспыхнул в районе Гидропарка
Пожар тушат 20 спасателей и четыре единицы техники. Возгорание удалось локализовать на площади 160 кв. м.
В Киеве спасатели ликвидируют пожар в заведении, которое расположено на воде. Об этом сообщает ГСЧС вечером в четверг.
"Поступила информация, что в районе Гидропарка, в заливе реки Днепр (близ Венецианского моста), на однопалубном плавучем кафе возник пожар", – говорится в сообщении на Телеграм-канале.
От ГСЧС привлечены 20 человек и четырех единиц техники. В 21:16 пожар был локализован на площади 160 кв. м. Жертв и пострадавших нет.
Ранее в четверг в Киеве в парке Совки загорелся зоопарк. Пожар на площади 300 кв. м. был ликвидирован в 15:08. Жертв и пострадавших нет.
В Одессе потушили пожар на стадионе Черноморец
Читайте Korrespondent.net в Google News
11:30
Вторник
0
0
Михаил Делягин: Поражение Трампа грозит крахом западной цивилизации и глобальным регрессом - «Мир»
И это внезапно возлагает дополнительную ответственность на Россию
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
5
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
0
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
0
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
