
Фото: ГСЧС Пожар вспыхнул в районе Гидропарка
Пожар тушат 20 спасателей и четыре единицы техники. Возгорание удалось локализовать на площади 160 кв. м.
В Киеве спасатели ликвидируют пожар в заведении, которое расположено на воде. Об этом сообщает ГСЧС вечером в четверг.
"Поступила информация, что в районе Гидропарка, в заливе реки Днепр (близ Венецианского моста), на однопалубном плавучем кафе возник пожар", – говорится в сообщении на Телеграм-канале.
От ГСЧС привлечены 20 человек и четырех единиц техники. В 21:16 пожар был локализован на площади 160 кв. м. Жертв и пострадавших нет.
Ранее в четверг в Киеве в парке Совки загорелся зоопарк. Пожар на площади 300 кв. м. был ликвидирован в 15:08. Жертв и пострадавших нет.
В Одессе потушили пожар на стадионе Черноморец
Читайте Korrespondent.net в Google News
11:30
Вторник
0
7
Революция в китайском образовании: почему студенты вместо вузов выбирают рабочие станки - «Мир»
Хотя престиж вузов в Поднебесной очень высок, но молодые начинают мыслить по-другому
11:30
Понедельник
3
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Понедельник
0
Сводки СВО, 2 марта, главное: F-16 атаковали Купянск и бомбят так, будто ВСУ нет в городе - «Военные действия»
1467-й день спецоперации. Украину предупредили, что помощь в рамках ПВО может быть полностью
11:30
Суббота
3
Магия «белых списков»: После мессенджеров власть пожелала навести порядок и среди волонтеров СВО - «Общество»
Спорт / Политика / ДНР и ЛНР / Военные действия / Матчи / Новости дня
11:30
Пятница
0
2
"Время героев": два года программы для участников СВО
Источник фото: kremlin.ru 1 марта исполняется два года со дня старта федеральной программы "Время героев". Проект готовит руководителей из числа участников специальной военной операции для
