В Киеве произошел пожар в государственном нотариальном архиве - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве произошел пожар в государственном нотариальном архиве - «Украина» 20:00 Воскресенье 0 378
28-06-2020, 20:00

В Киеве произошел пожар в государственном нотариальном архиве - «Украина»



Фото: ГСЧС На тушение пожара понадобилось около часа

В результате пожара уничтожена деревянная обрешетка чердака, старые вещи, утеплитель, мебель и документация организации.



Спасатели ликвидировали пожар в Киевском государственном нотариальном архиве. Об этом сообщает столичное управление ГСЧС в субботу, 27 июня.



Отмечается, что о пожаре, который произошел на проспекте Воздухофлотском, 76 г в Соломенском районе столицы, стало известно в 10:37.



После прибытия на место происшествия было установлено, что пожар возник в одном из помещений одноэтажного административного здания. В 11:03 пожар на площади 10 кв. м локализовали, а в 11:38 – ликвидировали.



На момент прибытия спасательных подразделений в здании никого не было. В результате пожара уничтожена деревянная обрешетка чердака, старые вещи, утеплитель и документация организации, столы и стулья в одном из помещений.



Причина возникновения пожара выясняется.



О возгорании под Киевом стало известно в пятницу вечером. На пожар было отправлено 11 машин спецтехники.



Напомним, накануне вечером в Киеве загорелся ресторан Ярославов Вал в Святошинском районе. В ликвидации пожара задействовали 11 спецмашин.



Ранее в Киеве погибла женщина в результате пожара в металлических павильонах на улице Ревуцкого в Дарницком районе.




Фото: ГСЧС На тушение пожара понадобилось около часа В результате пожара уничтожена деревянная обрешетка чердака, старые вещи, утеплитель, мебель и документация организации. Спасатели ликвидировали пожар в Киевском государственном нотариальном архиве. Об этом сообщает столичное управление ГСЧС в субботу, 27 июня. Отмечается, что о пожаре, который произошел на проспекте Воздухофлотском, 76 г в Соломенском районе столицы, стало известно в 10:37. После прибытия на место происшествия было установлено, что пожар возник в одном из помещений одноэтажного административного здания. В 11:03 пожар на площади 10 кв. м локализовали, а в 11:38 – ликвидировали. На момент прибытия спасательных подразделений в здании никого не было. В результате пожара уничтожена деревянная обрешетка чердака, старые вещи, утеплитель и документация организации, столы и стулья в одном из помещений. Причина возникновения пожара выясняется. О возгорании под Киевом стало известно в пятницу вечером. На пожар было отправлено 11 машин спецтехники. Напомним, накануне вечером в Киеве загорелся ресторан Ярославов Вал в Святошинском районе. В ликвидации пожара задействовали 11 спецмашин. Ранее в Киеве погибла женщина в результате пожара в металлических павильонах на улице Ревуцкого в Дарницком районе.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl