В Киеве произошел пожар в здании Минобразования - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве произошел пожар в здании Минобразования - «Украина» 09:05 Суббота 0 577
27-04-2019, 09:05

В Киеве произошел пожар в здании Минобразования - «Украина»



Фото: ГСЧС Тушение пожара в здании Минобразования

В результате пожара сгорела и повреждена компьютерная техника, мебель, личные вещи, закопчены стены и потолок кабинета.



Утром в четверг в Киеве произошел пожар в здании Министерства образования и науки Украины. Об этом сообщает столичное управление ГСЧС 25 апреля.



Отмечается, что в 07:20 в оперативно-координационный центр поступила информация о возгорании в административном здании на проспекте Победы, 10 в Шевченковском районе.



"На место происшествия были направлены спасатели из ближайших пожарно-спасательных подразделений. Установлено, что возгорание произошло в кабинете на первом этаже 2-этажного административного здания", – говорится в сообщении.



Пожар удалось локализовать в 07:41 на площади 20 кв. м, а в 08:02 – ликвидировать. В результате пожара сгорела и повреждена компьютерная техника, мебель, личные вещи, закопчены стены и потолок кабинета. Никто не пострадал.



Огонь тушили 18 человек и четыре единицы техники. Причина возникновения пожара устанавливается.



сгорело пять хозяйственных зданий и автомобиль ВАЗ 2104.



А в Херсонской области на трассе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого дотла сгорел большой автобус.




Фото: ГСЧС Тушение пожара в здании Минобразования В результате пожара сгорела и повреждена компьютерная техника, мебель, личные вещи, закопчены стены и потолок кабинета. Утром в четверг в Киеве произошел пожар в здании Министерства образования и науки Украины. Об этом сообщает столичное управление ГСЧС 25 апреля. Отмечается, что в 07:20 в оперативно-координационный центр поступила информация о возгорании в административном здании на проспекте Победы, 10 в Шевченковском районе.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl