Спасатели установили, что возгорание возникло в отдельно стоящем одноэтажном здании спортивного зала, на площади 300 кв. м.
В Киеве спасатели в четверг, 10 мая, ликвидировали пожар в здании спортивного зала на острове Гидропарк. Об этом сообщает пресс-центр столичного управления ГСЧС.
Отмечено, что 10 мая в 13:10 в оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС в г. Киев поступило сообщение о пожаре на острове Гидропарк, что в Днепровском районе столицы.
На место происшествия были направлены дежурные отделения из ближайших пожарно-спасательных подразделений.
"Спасатели установили, что возгорание возникло в отдельно стоящем одноэтажном здании спортивного зала, на площади 300 кв. м. Спасатели сразу же приступили к тушению и в 13:50 локализовать пожар. В 14:05 возгорание было ликвидировано", - говорится в сообщении.
10 мая, в Гидропарке возник пожар.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Среда
0
345
Статистика тщеславия: Росстат гордо сообщает о низкой безработице. Но это — миф - «Экономика»
Профессор Катасонов о том, как ловко жонглируют цифрами «мастера учета»
11:30
Вторник
297
Пентагон готовит безэкипажный ответ «Посейдону» - «Военные действия»
В США создают очередной корабль будущего, следуя провальным курсом создателей эсминца-невидимки
11:30
Вторник
382
Теперь и атомный апокалипсис: Появились подробности «ракетного принуждения» к остановке Хмельницкой и Ровенской АЭС - «Военные действия»
УкроСМИ после ночного удара: «Если мы переживем зиму — это будет огромный успех»
11:30
Воскресенье
585
В Москве обсудили программу развития Движения Первых до 2030 года
Новости дня / Политика / Интернет / Происшествия и криминал / Культура
11:30
Пятница
0
1 297
На "Иви" вышла драма "Константинополь" о русских эмигрантах
Фото: Кадр из фильма "Константинополь" 30 октября в онлайн-кинотеатре "Иви" состоялась премьера всех серий исторической драмы "Константинополь". С 3 ноября сериал
