Пожар в столичном Гидропарке ликвидировали - ГСЧС - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Пожар в столичном Гидропарке ликвидировали - ГСЧС - «Украина» 00:00 Суббота 0 723
12-05-2018, 00:00

Пожар в столичном Гидропарке ликвидировали - ГСЧС - «Украина»



Спасатели установили, что возгорание возникло в отдельно стоящем одноэтажном здании спортивного зала, на площади 300 кв. м.



В Киеве спасатели в четверг, 10 мая, ликвидировали пожар в здании спортивного зала на острове Гидропарк. Об этом сообщает пресс-центр столичного управления ГСЧС.



Отмечено, что 10 мая в 13:10 в оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС в г. Киев поступило сообщение о пожаре на острове Гидропарк, что в Днепровском районе столицы.



На место происшествия были направлены дежурные отделения из ближайших пожарно-спасательных подразделений.



"Спасатели установили, что возгорание возникло в отдельно стоящем одноэтажном здании спортивного зала, на площади 300 кв. м. Спасатели сразу же приступили к тушению и в 13:50 локализовать пожар. В 14:05 возгорание было ликвидировано", - говорится в сообщении.



 


10 мая, в Гидропарке возник пожар.


Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Спасатели установили, что возгорание возникло в отдельно стоящем одноэтажном здании спортивного зала, на площади 300 кв. м. В Киеве спасатели в четверг, 10 мая, ликвидировали пожар в здании спортивного зала на острове Гидропарк. Об этом сообщает пресс-центр столичного управления ГСЧС. Отмечено, что 10 мая в 13:10 в оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС в г. Киев поступило сообщение о пожаре на острове Гидропарк, что в Днепровском районе столицы. На место происшествия были направлены дежурные отделения из ближайших пожарно-спасательных подразделений.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl