Ночью в Киеве горела больница - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Ночью в Киеве горела больница - «Украина» 00:00 Среда 0 935
15-08-2018, 00:00

Ночью в Киеве горела больница - «Украина»



Пожар тушили 50 человек личного состава и 12 единиц основной и специальной техники. Возгорание было ликвидировано менее чем за час.



В Киеве в ночь на вторник, 14 августа,  произошел пожар в здании Киевской городской клинической больницы № 15. Спасатели получили сообщение о пожаре в 2:00, сообщает пресс-служба ГСЧС.



"На место происшествия немедленно были направлены ближайшие пожарно-спасательные подразделения. По прибытию пожарных было установлено, что в 4-этажном здании на четвертом этаже в помещении аудитории возник пожар на площади 15 кв. м", - отметили они.



ГСЧС добавляет, что пожарным удалось предотвратить распространение пламени на рядом расположенные корпуса больницы и в 02:50 пожар был ликвидирован.



К тушению пожара были привлечены 12 единиц основной и специальной техники, а также 50 человек личного состава Киевского гарнизона.



Погибших и травмированных нет.



Причина возникновения пожара выясняется.



 


в больнице на Тайване сгорели девять человек.


А в Украине спасатели объявили чрезвычайный уровень пожароопасности.



 



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Пожар тушили 50 человек личного состава и 12 единиц основной и специальной техники. Возгорание было ликвидировано менее чем за час. В Киеве в ночь на вторник, 14 августа, произошел пожар в здании Киевской городской клинической больницы № 15. Спасатели получили сообщение о пожаре в 2:00, сообщает пресс-служба ГСЧС.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl