В Киеве крупный пожар возле ТЭЦ-6 - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве крупный пожар возле ТЭЦ-6 - «Украина» 18:01 Четверг 0 735
14-06-2018, 18:01

В Киеве крупный пожар возле ТЭЦ-6 - «Украина»



Огонь распространился на территории около 3 га. На месте работает семь единиц техники и 20 пожарных.



В понедельник в Киеве возник пожар на открытой территории на улице Пуховской, в Деснянском районе столицы. Об этом сообщает киевское управление ГСЧС.



Информация о возгорании была получена в 14:18. К месту вызова немедленно были направлени пожарные из ближайших подразделений.



"По прибытию было установлено, что горит травяной настил на территории около 3 га. Не теряя времени, пожарные сразу же приступили к тушению пожара", – говорится в сообщении.



Отмечается, что тушение пожара осуществляется с помощью подвоза воды из ближайших источников. Чтобы предотвратить распространение пожара на большую площадь, по периметру с помощью автотракторной техники были пропаханы полосы земли.



Сейчас на месте работает семь единиц техники и 20 человек личного состава. Тушение пожара пока продолжается. Причина его возникновения выясняется.



Отметим, что неподалеку, на улице Пуховской, 16, находится ТЭЦ-6, которая обеспечивает электроэнергией и теплом северные и северо-восточные районы Киева.



в Чернобыльской зоне отчуждения произошло возгорание сухой травы с последующим распространением пожара в лесной массив на площади около 10 га. Пожар ликвидировали вечером 8 июня.



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Огонь распространился на территории около 3 га. На месте работает семь единиц техники и 20 пожарных. В понедельник в Киеве возник пожар на открытой территории на улице Пуховской, в Деснянском районе столицы. Об этом сообщает киевское управление ГСЧС. Информация о возгорании была получена в 14:18. К месту вызова немедленно были направлени пожарные из ближайших подразделений.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl