На Броварском проспекте Киева масштабный пожар - (видео) » Новости Дня Сегодня
На Броварском проспекте Киева масштабный пожар - (видео) 14:01 Вторник 0 679
22-08-2017, 14:01
Видео 679 0

На Броварском проспекте Киева масштабный пожар - (видео)







Спасатели тушат четыре гектара сухого настила.


В Киеве ликвидируют возгорание травяного настила на открытой территории по Броварскому проспекту в Деснянском районе столицы. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.
По состоянию на 20:02 пожар локализован. Ликвидация пожара продолжается.
"Сложность тушения пожара заключается в отсутствии источников водоснабжения, поэтому тушение пожара осуществляется с помощью подвоза воды из ближайших водоисточников. Чтобы предотвратить распространение пожара на большую площадь, по ее периметру с помощью автотракторной техники было проорано минерализованные полосы", - сказано в сообщении.
Напомним, ранее ГСЧС объявила наивысший уровень пожарной опасности.

Спасатели тушат четыре гектара сухого настила. В Киеве ликвидируют возгорание травяного настила на открытой территории по Броварскому проспекту в Деснянском районе столицы. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС. По состоянию на 20:02 пожар локализован. Ликвидация пожара продолжается.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 598 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl