В Киеве крупный пожар на крытом рынке - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве крупный пожар на крытом рынке - «Украина» 16:08 Четверг 0 393
8-08-2019, 16:08

В Киеве крупный пожар на крытом рынке - «Украина»



Фото: ГСЧС Украины В Киеве горит крытый рынок у метро Дарница

Площадь пожара составляет 250 кв. м, к тушению привлечены 40 пожарных и 9 единиц техники. Информации о погибших и травмированных пока нет.



В Днепровском районе Киева крупный пожар на крытом рынке возле метро Дарница, сообщает пресс-служба ГСЧС Украины. 



Фото: ГСЧС Украины 


Сообщение о возгорании на улице Строителей, 40 поступило сегодня, 7 августа, в 9.30. По прибытию к месту вызова пожарные установили, что горит кровля четырех павильонов крытого рынка на площади 70 кв. м. В настоящий момент площадь пожара достигла 250 кв. м. Сейчас к ликвидации пожара привлечены 9 единиц пожарно-спасательной техники и 40 пожарных.



Информации о погибших и травмированных пока нет.



Причина возникновения пожара выясняются.





Напомним, ранее под Киевом сгорело 23 гектара пшеницы.



Пожары в Сибири. Рекордные площади, зовут шаманов




Фото: ГСЧС Украины В Киеве горит крытый рынок у метро Дарница Площадь пожара составляет 250 кв. м, к тушению привлечены 40 пожарных и 9 единиц техники. Информации о погибших и травмированных пока нет. В Днепровском районе Киева крупный пожар на крытом рынке возле метро Дарница, сообщает пресс-служба ГСЧС Украины. Фото: ГСЧС Украины Сообщение о возгорании на улице Строителей, 40 поступило сегодня, 7 августа, в 9.30. По прибытию к месту вызова пожарные установили, что горит кровля четырех павильонов крытого рынка на площади 70 кв. м. В настоящий момент площадь пожара достигла 250 кв. м. Сейчас к ликвидации пожара привлечены 9 единиц пожарно-спасательной техники и 40 пожарных. Информации о погибших и травмированных пока нет. Причина возникновения пожара выясняются. Напомним, ранее под Киевом сгорело 23 гектара пшеницы. Пожары в Сибири. Рекордные площади, зовут шаманов
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl