Фото: пресс-центр ГСЧС Пожар в офисном здании на Голосеевке
В столице произошел масштабный пожар в трехэтажном офисном здании на ул. Казимира Малевича, 86-г. Погибших и травмированных нет.
В Киеве произошел масштабный пожар в трехэтажном офисном здании на ул. Казимира Малевича, 86-г, что в Голосеевском районе. Об этом в воскресенье, 10 февраля, сообщает пресс-центр ГСЧС.
Указано, что о пожаре спасателям стало известно 9 февраля в 23:08. В частности, пожарные установили, что возгорание произошло на третьем мансардном этаже с распространением огня на кровлю здания.
"В 01:10 пожар был локализован, а в 02:05 - ликвидирован. В результате пожара сгорели и повреждены мебель, оргтехника, кровля на площади 200 кв. м, разобраны перегородки и кровля на площади 250 кв. м", - говорится в сообщении.
Известно, что на месте происшествия работали 16 единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники и 58 человек личного состава подразделений Главного управления ГСЧС в г. Киев.
на пожарах в Украине погибли более 300 человек.
В минувшие выходные в Киеве произошел масштабный пожар на складах в Деснянском районе.
11:30
Вторник
0
5
Вспомнит ли Оренбург корни Винницы? Областной театр музкомедии ждут большие перемены - «Культура»
В культурную жизнь Зауралья вложат миллиард рублей, оценку дадут зрители
11:30
Четверг
5
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Траты российских нефтегазовых компаний на
11:30
Вторник
8
Истинкт самоуничтожения: Литва вымирает. Но хочет умереть красиво — под «Орешником» - «Военные действия»
Вильнюс мечтает стать оружейным хабом для Украины — вместе с Польшей и Румынией
11:30
Четверг
6
Финалист конкурса "Донбасс. СВОи Герои получил должность замдиректора департамента ЖКХ ДНР
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
3
Сергей Левченко, КПРФ: Губернатор в Иркутске — спец по пожарной части. Думаете, он разбирается в ЖКХ? - «Происшествия»
Иркутскую область накрыли аварии коммунальных сетей. Бодайбо вообще замерз
