Фото: facebook.com/DSNSKyiv В Киеве произошел пожар на рынке
В результате инцидента сгорели несколько киосков, никто не пострадал. Причины происшествия устанавливают.
В Днепровском районе Киева на рынке Левобережный вечером, 13 февраля, произошел пожар. Об этом сообщило Главное управление ГСЧС Украины в Киеве в Facebook .
Отмечается, что информация о возгорании поступила в 20.33. К месту вызова, где горели два киоска на площади 100 кв.м., направили ближайшие пожарно-спасательные подразделения.
По данным спасателей, существовала угроза распространения огня на соседние киоски.
В 21.04 пожар локализовали, и предотвратили распространение огня на соседние киоски, а в 21.23 полностью ликвидировали.
На месте происшествия были задействованы пять единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники и 23 человека личного состава подразделений ГСЧС.
Под Киевом из-за пожара в магазине выгорели 12 квартир
Ранее сообщалось, что в Голосеевском районе Киева произошел масштабный пожар в офисном здании на улице Казимира Малевича.
11:30
Пятница
0
127
От чайной церемонии — к кофейной дипломатии. Как Китай покоряет мир, нам бы поучиться - «Мир»
Пекин назло Вашингтону разрешил 200 бразильским компаниям завозить кофе в Поднебесную
11:30
Четверг
244
"Удар по кафе – это жертвоприношение". Забыли про особый статус: Двойное дно атаки в Херсонской области - «Спецоперация»
Сегодня ночью киевский режим целенаправленно атаковал боевыми БПЛА кафе и отель на побережье
11:30
Пятница
553
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха Выступая перед депутатами
11:30
Четверг
238
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Недвижимость
11:30
Среда
0
621
«Казус Долиной» Верховный Суд разрешил, но сколько еще «вторичка» будет лечиться от потрясения? - «Недвижимость»
Теперь дело за прозрачными и жесткими правилами купли-продажи, которые еще предстоит сформировать
