
Фото: Укринформ Ночью в Киеве загорелись три машины
Возгорание возникло в одном из автомобилей в Святошинском районе и распространилось на соседние машины.
Спасатели ликвидировали пожар в трех машинах в Святошинском районе в Киеве. Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы чрезвычайных ситуаций Украины в четверг, 11 июля.
"11 июля в 4:12 в оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС Украины в городе Киеве поступило сообщение о пожаре на улице Зодчих, 4, что в Святошинском районе столицы ", - сказано в сообщении.
Во дворе девятиэтажного дома в автомобиле марки Volkswagen возник пожар с распространением на соседние авто MAZDA и ВАЗ. Пожарным удалось ликвидировать пожар в 04:30 утра.
Погибших и травмированных нет, но спасатели выясняют причину возникновения пожара.
Напомним, что ранее пассажиры самостоятельно тушили пожар в поезде Ворохта-Кременчуг.
Как сообщалось, в центре Киева на ходу загорелся элитный Maserati.
11:30
Пятница
0
7
Возвращение блудного Pajero. Какой будет обновлённая легенда японского автопрома - «Авто»
Культовая тачка братков вернётся на конвейер, причём внедорожник снова станет рамным
11:30
Понедельник
13
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
10
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
7
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
8
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
