В Киеве сгорели торговые киоски - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве сгорели торговые киоски - «Украина» 12:25 Понедельник 0 581
4-03-2019, 12:25

В Киеве сгорели торговые киоски - «Украина»



Фото: ГСЧС Причины и обстоятельства пожара устанавливаются

Пожар возник в киоске по продаже овощей и фруктов и распространился на соседние три торговые точки.



В ночь на понедельник в Святошинском районе Киева загорелся торговый киоск, после чего огонь перекинулся на соседние постройки. Об этом сообщает столичное управление ГСЧС 4 марта.



Так, в 00:19 спасателям поступило сообщение о пожаре в металлическом киоске на улице Жолудева. По прибытию на место происшествия пожарные установили, что пожар возник в киоске по продаже овощей и фруктов с распространением на соседние три торговые точки.



Отмечается, что в 00:40 пожар был локализован, а в 00:46 ликвидирован.



В результате возгорания один киоск сгорел полностью, а в трех других повреждены витрины, торговое оборудование, оконные рамы на площади 40 кв. м.



Причины и обстоятельства пожара устанавливаются.



Также в ночь на понедельник в Киеве загорелась крыша в трехэтажном жилом доме на улице Белицкой, в котором проживали иностранцы. Площадь возгорания составила 400 кв. м. Огонь тушили 57 пожарных и 15 единиц техники. Никто не пострадал.



Ранее в Киеве произошел крупный пожар на складах стройматериалов, горело 10,5 тыс. квадратных метров.




Фото: ГСЧС Причины и обстоятельства пожара устанавливаются Пожар возник в киоске по продаже овощей и фруктов и распространился на соседние три торговые точки. В ночь на понедельник в Святошинском районе Киева загорелся торговый киоск, после чего огонь перекинулся на соседние постройки. Об этом сообщает столичное управление ГСЧС 4 марта. Так, в 00:19 спасателям поступило сообщение о пожаре в металлическом киоске на улице Жолудева. По прибытию на место происшествия пожарные установили, что пожар возник в киоске по продаже овощей и фруктов с распространением на соседние три торговые точки. Отмечается, что в 00:40 пожар был локализован, а в 00:46 ликвидирован. В результате возгорания один киоск сгорел полностью, а в трех других повреждены витрины, торговое оборудование, оконные рамы на площади 40 кв. м. Причины и обстоятельства пожара устанавливаются. Также в ночь на понедельник в Киеве загорелась крыша в трехэтажном жилом доме на улице Белицкой, в котором проживали иностранцы. Площадь возгорания составила 400 кв. м. Огонь тушили 57 пожарных и 15 единиц техники. Никто не пострадал. Ранее в Киеве произошел крупный пожар на складах стройматериалов, горело 10,5 тыс. квадратных метров.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl