В Киеве сгорели торговые павильоны, есть жертвы - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве сгорели торговые павильоны, есть жертвы - «Украина» 12:00 Пятница 0 342
26-06-2020, 12:00

В Киеве сгорели торговые павильоны, есть жертвы - «Украина»



Фото: ГСЧС Пожар в металлических павильонах в Киеве

Ночью в Дарницком районе столицы сгорели павильоны по сбору вторсырья и продаже овощей, один человек погиб.



В Киеве в результате пожара в металлических павильонах погибла женщина. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Киева.



Спасатели сообщили, что на улице Ревуцкого, 7В в Дарницком районе столицы около 9-ти этажного жилого дома в овощном металлическом павильоне возник пожар с последующим распространением огня на соседний металлический павильон по приему вторсырья.



"В 2:23 пожар пожарным удалось локализовать, а в 2:31 - ликвидировать. К сожалению, во время тушения пожара, в павильоне по продаже овощей было обнаружено тело женского пола без признаков жизни", - говорится в сообщении.



В результате пожара были повреждены товары и личные вещи в овощном павильоне, а также вторичное сырье в соседнем павильоне. Причина возникновения пожара устанавливается правоохранительными органами.


в Белой Церкви произошел пожар в медицинском центре. Огонь вспыхнул утром между вторым и третьим этажом здания.


Также сообщалось, что 20 июня в Кривом Роге произошел крупный пожар на рынке. Огонь уничтожил 22 торговых павильона с продовольственными и хозяйственными товарами.



 




Фото: ГСЧС Пожар в металлических павильонах в Киеве Ночью в Дарницком районе столицы сгорели павильоны по сбору вторсырья и продаже овощей, один человек погиб. В Киеве в результате пожара в металлических павильонах погибла женщина. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Киева. Спасатели сообщили, что на улице Ревуцкого, 7В в Дарницком районе столицы около 9-ти этажного жилого дома в овощном металлическом павильоне возник пожар с последующим распространением огня на соседний металлический павильон по приему вторсырья.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl