В Киеве произошел пожар в торговом павильоне » Новости Дня Сегодня
В Киеве произошел пожар в торговом павильоне 12:55 Пятница 0 228
13-01-2017, 12:55

В Киеве произошел пожар в торговом павильоне



Возгорание началось возле проезжей части




Пожар начался ночью. Фото: facebook.com/MNSKyiv

В Киеве ночью горел торговый павильон.


13 января в 00:54 в оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС Украины в Киеве поступило сообщение о пожаре в торговом павильоне по ул. Миропольская, 2 (Деснянский район).


Как оказалось, пожар возник возле проезжей части дороги в одном из металлических павильонов. Уже в 01:16 возгорание было локализовано и предупреждено дальнейшее распространение пламени. В 1:37 пожар был ликвидирован. В результате возгорания повреждена отделка стен и потолка павильона, перекрытия, пластиковая и деревянная вагонка на площади 15 м2.


На месте пожара было задействовано две единицы основной пожарно-спасательной техники, а также 10 человек личного состава.


Причину пожара устанавливает следствие.


Напомним, в столице сегодня ночью в 1:22


Возгорание началось возле проезжей части Пожар начался ночью. Фото: facebook.com/MNSKyiv В Киеве ночью горел торговый павильон. 13 января в 00:54 в оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС Украины в Киеве поступило сообщение о пожаре в торговом павильоне по ул. Миропольская, 2 (Деснянский район). Как оказалось, пожар возник возле проезжей части дороги в одном из металлических павильонов. Уже в 01:16 возгорание было локализовано и предупреждено дальнейшее распространение пламени. В 1:37 пожар был ликвидирован. В результате возгорания повреждена отделка стен и потолка павильона, перекрытия, пластиковая и деревянная вагонка на площади 15 м2. На месте пожара было задействовано две единицы основной пожарно-спасательной техники, а также 10 человек личного состава. Причину пожара устанавливает следствие. Напомним, в столице сегодня ночью в 1:22
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl