Фото: Башинформ (архивное фото) В Киеве горела клиника красоты
Возгорание произошло в подвальном помещении, где хранилась документация. По предварительным данным, причиной возгорания стало короткое замыкание.
На проспекте Лобановского в Киеве загорелась клиника красоты. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС столицы в субботу, 18 января.
Инцидент произошел накануне в 22:15. Как установили пожарные, прибывшие по вызову, возгорание произошло в одном из подвальных помещений, где хранилась документация.
"В 23:27 пожарные локализовали пожар на площади 25 кв. м., тем самым предупредив его дальнейшее распространение. В 00:02 пожар был ликвидирован. На месте работало четыре единицы основной и специальной пожарно-спасательной техники и 18 человек личного состава", - сказано в сообщении.
Возможной причиной пожара стало короткое замыкание. Точные причины установит следствие. Обошлось без пострадавших.
Напомним, что ранее в Одессе случился пожар на детской площадке. Возгорание произошло на площадке с аттракционами Colorito. Площадь пожара составила 50 кв. м.
Также сообщалось, что масштабный пожар произошел в Хмельницком. Горела база автозапчастей. Огонь распространился на 160 кв.м, а пожарные тушили его больше часа. Обошлось без пострадавших.
11:30
Пятница
0
23
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
4
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
9
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
