На Дарницкой ТЭЦ в Киеве произошел пожар - «Украина» » Новости Дня Сегодня
На Дарницкой ТЭЦ в Киеве произошел пожар - «Украина» 04:15 Воскресенье 0 432
21-07-2019, 04:15

На Дарницкой ТЭЦ в Киеве произошел пожар - «Украина»



Фото: facebook.com/DSNSKyiv В Киеве горела ТЭЦ

На территории ТЭЦ на ул. Гната Хоцкевича произошло короткое замыкание, пожар удалось ликвидировать.


В Киеве в субботу, 20 июля, произошел пожар на территории теплоэлектроцентрали (ТЭЦ), которая находится на улице Гната Хоткевича.
 
На одном из агрегатов  Дарницкой ТЭЦ произошло короткое замыкание, пожар удалось ликвидировать, пострадавших нет. Об этом говорится на странице ГУ ГосЧС в Киеве на странице в Facebook.
 
“20 июля в 21:50 в оперативно-координационный центр Главного управления ГосЧС Украины в г. Киеве поступила информация о том, что на территории ТЭЦ на вул. Гната Хоткевича произошло короткое замыкание электропроводов с последующим горением силового агрегата, который находится на специализированном козловому кране”, - отмечается в сообщении.
 
В 22:08 пожар был локализован, а в 22:26 – ликвидирован. Огонь тушили пять единиц техники и 23 сотрудника личного состава ГУ ГосЧС в Киеве. Обошлось без пострадавших.
В Киеве дотла сгорел пассажирский автобус
Ранее сообщалось, что в Киевской области пожар уничтожил 10 гектаров пшеницы.



Фото: facebook.com/DSNSKyiv В Киеве горела ТЭЦ На территории ТЭЦ на ул. Гната Хоцкевича произошло короткое замыкание, пожар удалось ликвидировать. В Киеве в субботу, 20 июля, произошел пожар на территории теплоэлектроцентрали (ТЭЦ), которая находится на улице Гната Хоткевича. На одном из агрегатов Дарницкой ТЭЦ произошло короткое замыкание, пожар удалось ликвидировать, пострадавших нет. Об этом говорится на странице ГУ ГосЧС в Киеве на странице в Facebook. “20 июля в 21:50 в оперативно-координационный центр Главного управления ГосЧС Украины в г. Киеве поступила информация о том, что на территории ТЭЦ на вул. Гната Хоткевича произошло короткое замыкание электропроводов с последующим горением силового агрегата, который находится на специализированном козловому кране”, - отмечается в сообщении. В 22:08 пожар был локализован, а в 22:26 – ликвидирован. Огонь тушили пять единиц техники и 23 сотрудника личного состава ГУ ГосЧС в Киеве. Обошлось без пострадавших. В Киеве дотла сгорел пассажирский автобус Ранее сообщалось, что в Киевской области пожар уничтожил 10 гектаров пшеницы.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 751 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl