Фото: kyiv.dsns.gov.ua Пожар на радиозаводе в Киеве
Возгорание произошло в деревообрабатывающем цехе на территории Радиозавода. Площадь пожара составила около 150 кв. м
Масштабный пожар на территории киевского радиозавода, расположенного по улице Бориспольской, 9 в Дарницком районе, возникший днем 28 января, был ликвидирован, сообщает столичное управления ГСЧС Украины.
Информация о пожаре поступила спасателям в 16.06, а уже в 17.53 он был ликвидирован. Площадь пожара составила около 150 кв. м.
По данным ГСЧС, на месте работали 10 единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники, 39 человек личного состава.
Ранее 28 января в торговом центре Харькова произошел пожар. Огонь вспыхнул в трехэтажном здании торгового центра Мираж и распространился на несколько сотен квадратных метров. Накануне в городе Каменец-Подольский произошел пожар в гостинице в переулке Грушевского. Огонь распространился на площадь 70 кв. м. Были спасены восемь человек.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
