Масштабный пожар в Киеве: горел радиозавод - (видео) » Новости Дня Сегодня
Масштабный пожар в Киеве: горел радиозавод - (видео) 21:05 Понедельник 0 537
28-01-2019, 21:05
Видео 537 0

Масштабный пожар в Киеве: горел радиозавод - (видео)



Фото: kyiv.dsns.gov.ua Пожар на радиозаводе в Киеве

Возгорание произошло в деревообрабатывающем цехе на территории Радиозавода. Площадь пожара составила около 150 кв. м


Масштабный пожар на территории киевского радиозавода, расположенного по улице Бориспольской, 9 в Дарницком районе, возникший днем 28 января, был ликвидирован, сообщает столичное управления ГСЧС Украины.
Информация о пожаре поступила спасателям в 16.06, а уже в 17.53 он был ликвидирован. Площадь пожара составила около 150 кв. м.

По данным ГСЧС, на месте работали 10 единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники, 39 человек личного состава.

Ранее 28 января в торговом центре Харькова произошел пожар. Огонь вспыхнул в трехэтажном здании торгового центра Мираж и распространился на несколько сотен квадратных метров. Накануне в городе Каменец-Подольский произошел пожар в гостинице в переулке Грушевского. Огонь распространился на площадь 70 кв. м. Были спасены восемь человек.

Фото: kyiv.dsns.gov.ua Пожар на радиозаводе в Киеве Возгорание произошло в деревообрабатывающем цехе на территории Радиозавода. Площадь пожара составила около 150 кв. м Масштабный пожар на территории киевского радиозавода, расположенного по улице Бориспольской, 9 в Дарницком районе, возникший днем 28 января, был ликвидирован, сообщает столичное управления ГСЧС Украины. Информация о пожаре поступила спасателям в 16.06, а уже в 17.53 он был ликвидирован. Площадь пожара составила около 150 кв. м. По данным ГСЧС, на месте работали 10 единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники, 39 человек личного состава. Ранее 28 января в торговом центре Харькова произошел пожар. Огонь вспыхнул в трехэтажном здании торгового центра Мираж и распространился на несколько сотен квадратных метров. Накануне в городе Каменец-Подольский произошел пожар в гостинице в переулке Грушевского. Огонь распространился на площадь 70 кв. м. Были спасены восемь человек.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl