Фото: ГСЧС К тушению пожара привлекались 12 человек и четыре единицы техники
Загорелись подсобные помещения отеля на втором этаже гостиницы. Площадь пожара достигала 70 кв. м.
В городе Каменец-Подольский произошел пожар в гостинице в переулке Грушевского. Были спасены восемь человек, сообщает управление ГСЧС в Хельницкой области в воскресенье, 27 яваря.
О пожаре стало известно в 22:27 вечера субботы. Спасателей вызвали сотрудники гостиницы.
"На месте происшествия разведка установила, что горят подсобные помещения отеля на втором этаже, а площадь пожара достигла 70 кв. м... За короткий отрезок времени удалось укротить пламя и не допустить переброски огня на всю площадь отеля, и на рядом расположенные помещения магазинов. Пожар локализован в 23:12 и ликвидирован в 23:25", – говорится в сообщении.
К тушению пожара привлекались 12 человек и четыре единицы техники. Никто не пострадал. Причина возгорания устанавливается.
в городе Яремче произошел крупный пожар в четырехэтажном здании недействующего отеля на мансардном этаже. К тушению привлекалось 48 человек и 11 единиц техники. Никто не пострадал.
А во время пожара в селе Яблуница Ивано-Франковской области сгорела гостиница. Тогда погиб один человек.
11:30
Вторник
0
2
В Китае «стальные воротнички» начали заменять человека на сложных работах - «Мир»
«Мировая фабрика» осваивает новые алгоритмы
11:30
Суббота
4
Иранские уроки Европа выучить пока не может, но придётся - «Военные действия»
Александр Храмчихин: Ударами по аравийским монархиям Тегеран фактически уничтожил НАТО
11:30
Суббота
5
Сырский продолжает попытки занять территорию Днепропетровщины «братскими могилами» хероев - «Военные действия»
Позиции ВСУ выжигаются на всю глубину прорыва к Орехову
11:30
Четверг
0
Чай, кофе, повоюем: что дают на завтрак в армии и подойдет ли солдатское меню гражданским - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Четверг
0
1
Старое — это пять минут назад бывшее новое: Покупатели недвижимости сейчас предпочитают «вторичку» - «Недвижимость»
От качелей спроса на новостройки в Москве у покупателей кружится голова
