Из-за пожара на территории шахты эвакуировали 570 человек – ГСЧС - (видео) » Новости Дня Сегодня
Из-за пожара на территории шахты эвакуировали 570 человек – ГСЧС - (видео) 04:00 Пятница 0 660
10-04-2020, 04:00
Видео 660 0

Из-за пожара на территории шахты эвакуировали 570 человек – ГСЧС - (видео)



Фото: ГСЧС Тушение пожара в здании на территории шахты Юбилейная

Пожарным понадобилось более трех часов, чтобы полностью ликвидировать пожар на территории шахты Юбилейная.


В поселке Петропавловка Днепропетровской области произошел пожар на территории шахты Юбилейная. Были эвакуированы сотни горняков, сообщает региональное управление ГСЧС в четверг, 9 апреля.
Так, в 13:04 в Службу спасения поступило сообщение о пожаре в Петропавловском районе, на территории шахты Юбилейная. На месте пожара выяснилось, что огнем охвачены внутренние помещения административно-бытового здания шахты.
Пожарные локализовали возгорание в 14:10 и ликвидировали в 16:20. К тому времени из шахты вывели всех работников – 570 человек.
Общая площадь пожара составила 100 квадратных метров. Пострадавших и погибших в результате пожара нет.
С огнем боролись 11 человек и две единицы техники.
произошел пожар на шахте им. М.И. Сташкова ЗАО ДТЭК Павлоградуголь. Тогда шесть горняков были госпитализированы с легкими травмами.
А в Донецкой области в городе Торецк произошел пожар на шахте Центральная на горизонте более тысячи метров. В момент инцидента под землей находились 212 горняков. Тогда никто не пострадал. При этом работа шахты временно приостановлена.

Фото: ГСЧС Тушение пожара в здании на территории шахты Юбилейная Пожарным понадобилось более трех часов, чтобы полностью ликвидировать пожар на территории шахты Юбилейная. В поселке Петропавловка Днепропетровской области произошел пожар на территории шахты Юбилейная. Были эвакуированы сотни горняков, сообщает региональное управление ГСЧС в четверг, 9 апреля. Так, в 13:04 в Службу спасения поступило сообщение о пожаре в Петропавловском районе, на территории шахты Юбилейная. На месте пожара выяснилось, что огнем охвачены внутренние помещения административно-бытового здания шахты. Пожарные локализовали возгорание в 14:10 и ликвидировали в 16:20. К тому времени из шахты вывели всех работников – 570 человек. Общая площадь пожара составила 100 квадратных метров. Пострадавших и погибших в результате пожара нет. С огнем боролись 11 человек и две единицы техники. произошел пожар на шахте им. М.И. Сташкова ЗАО ДТЭК Павлоградуголь. Тогда шесть горняков были госпитализированы с легкими травмами. А в Донецкой области в городе Торецк произошел пожар на шахте Центральная на горизонте более тысячи метров. В момент инцидента под землей находились 212 горняков. Тогда никто не пострадал. При этом работа шахты временно приостановлена.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl