На шахте оккупированной части ДНР произошел пожар - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
На шахте оккупированной части ДНР произошел пожар - «Новороссия» 03:18 Четверг 0 604
10-01-2019, 03:18

На шахте оккупированной части ДНР произошел пожар - «Новороссия»



Пресс-служба ГУ ГСЧС Украины сообщает о пострадавшем работнике шахты «Котляревского» в результате произошедшего пожара.


«9 января в 10:40 на телефон Службы спасения «101» поступило сообщение о пожаре, произошедшем на шахте ОП «Котляревского» ГП «Селидовуголь». На месте спасатели выяснили, что пожар произошел в подсобном помещении шахты.


В результате пожара один сотрудник шахты получил отравление продуктами горения легкой степени тяжести», — звучит в сообщении.


В пресс-службе также отметили, что в 12:00 (По киевскому времени) пожар был ликвидирован. Причина пожара устанавливается.


Напомним, 23 ноября сообщалось о гибели шахтера в ЛНР в результате падения с вагонетки.


Пресс-служба ГУ ГСЧС Украины сообщает о пострадавшем работнике шахты «Котляревского» в результате произошедшего пожара. «9 января в 10:40 на телефон Службы спасения «101» поступило сообщение о пожаре, произошедшем на шахте ОП «Котляревского» ГП «Селидовуголь». На месте спасатели выяснили, что пожар произошел в подсобном помещении шахты. В результате пожара один сотрудник шахты получил отравление продуктами горения легкой степени тяжести», — звучит в сообщении. В пресс-службе также отметили, что в 12:00 (По киевскому времени) пожар был ликвидирован. Причина пожара устанавливается. Напомним, 23 ноября сообщалось о гибели шахтера в ЛНР в результате падения с вагонетки.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl