В Одессе ночью сгорел отель — есть погибшие - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Одессе ночью сгорел отель — есть погибшие - «Новороссия» 16:14 Суббота 0 353
17-08-2019, 16:14

В Одессе ночью сгорел отель — есть погибшие - «Новороссия»



В ночь на 17 августа в Одессе произошел пожар в гостинице «Токио Стар», в результате которого погибли 8 человек, еще 10 пострадали. Об этом сообщает пресс служба Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.


Сообщение о пожаре в гостинице на ул. Водопроводной, 1а поступило в МЧС в половине второго ночи. В половине пятого пожар на площади 1000 кв удалось потушить. К тушению привлекались 65 сотрудников службы и 13 единиц техники.


По данным журналистов, во время пожара в гостинице находилось ориентировочно 200 человек.


По предварительным данным, к пожару привело игнорирование владельцем отеля норм пожарной безопасности.


«Ночью мы потеряли восемь человеческих жизней. Десять человек пострадали, четверо из них — в критическом состоянии. И это не из-за войны и обстрелов. А из-за преступной халатности и игнорирования элементарных норм противопожарной безопасности, из-за пренебрежительного отношения к человеческой жизни. Этому будет положен конец. Отвечать будут не только непосредственные виновники пожара. Ответит Вадим Черный, владелец так называемого отеля. Лично прослежу, чтобы наказание соответствовало нормам закона и требованиям справедливости», — заявил президент Украины Зеленский.


Напомним, в июне шесть человек сгорели заживо в Одесской психбольнице.


27 апреля сообщалось, что в Днепропетровске произошел пожар в здании кинотеатра.


Ранее сообщалось, что на шахте оккупированной территории ДНР произошел пожар.


19 апреля под Николаевом произошел пожар на нефтеперерабатывающем заводе.


Ранее под Херсоном произошел крупный пожар на одном из местных предприятий.


11 апреля сообщалось, что в Киевской области спасатели всю ночь ликвидировали пожар на ферме.


В ночь на 17 августа в Одессе произошел пожар в гостинице «Токио Стар», в результате которого погибли 8 человек, еще 10 пострадали. Об этом сообщает пресс служба Госслужбы по чрезвычайным ситуациям. Сообщение о пожаре в гостинице на ул. Водопроводной, 1а поступило в МЧС в половине второго ночи. В половине пятого пожар на площади 1000 кв удалось потушить. К тушению привлекались 65 сотрудников службы и 13 единиц техники. По данным журналистов, во время пожара в гостинице находилось ориентировочно 200 человек. По предварительным данным, к пожару привело игнорирование владельцем отеля норм пожарной безопасности. «Ночью мы потеряли восемь человеческих жизней. Десять человек пострадали, четверо из них — в критическом состоянии. И это не из-за войны и обстрелов. А из-за преступной халатности и игнорирования элементарных норм противопожарной безопасности, из-за пренебрежительного отношения к человеческой жизни. Этому будет положен конец. Отвечать будут не только непосредственные виновники пожара. Ответит Вадим Черный, владелец так называемого отеля. Лично прослежу, чтобы наказание соответствовало нормам закона и требованиям справедливости», — заявил президент Украины Зеленский. Напомним, в июне шесть человек сгорели заживо в Одесской психбольнице. 27 апреля сообщалось, что в Днепропетровске произошел пожар в здании кинотеатра. Ранее сообщалось, что на шахте оккупированной территории ДНР произошел пожар. 19 апреля под Николаевом произошел пожар на нефтеперерабатывающем заводе. Ранее под Херсоном произошел крупный пожар на одном из местных предприятий. 11 апреля сообщалось, что в Киевской области спасатели всю ночь ликвидировали пожар на ферме.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl