Фото: autosite.ua В Киеве тушили пожар в хостеле (архивное фото)
В центре столицы возник пожар в хостеле. В помещении повреждена мебель, личные вещи, закопчены стены и потолок, пострадавших нет.
В Шевченковском районе Киева во вторник, 19 ноября, произошел пожар в административном здании, которое использовалось как хостел. Об этом сообщает пресс-центр Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.
Отмечается, что пожар возник на втором этаже здания на площади 100 квадратных метров.
"По прибытию пожарно-спасательных подразделений установлено, что возгорание произошло на втором этаже двухэтажного здания на площади 100 кв. м. В 8:41 пожар был локализован, а уже в 8:55 - ликвидирован. В результате возгорания повреждена мебель, личные вещи, закопчены стены и потолок второго этажа здания", - говорится в сообщении.
Причина возникновения пожара еще устанавливается. В результате возгорания никто не пострадал.
Напомним, в прошлом году в одном из столичных хостелов также произошел пожар. Тогда шесть человек пострадали.
А минувшим летом в Одессе произошел пожар в гостинице Токио Стар, в результате чего погибли девять человек и десять пострадали.
11:30
Понедельник
0
92
У Китая гигантские амбиции в космосе и Арктике. Стоит ли беспокоиться Западу и России? - «Мир»
Пекин обозначил новые стратегические рубежи
11:30
Суббота
376
Адмирал Комоедов: Минировать Черное море — затратно и неэффективно, нужна глубинная разведка - «Военные действия»
Поможет ли современному флоту опыт Колчака
11:30
Суббота
362
Снова ночь ужаса: по Харькову жёстко отработали наши дроноводы, Киев отутюжили свои же зенитчики - «Военные действия»
Мобильные огневые группы ВСУ на местах разбегаются при звуке летящих «Гераней»
11:30
Пятница
515
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний
Недвижимость
11:30
Вторник
0
791
Меняем «хрущевки» на «собянинки»: Ажиотаж сродни тотализатору - «Недвижимость»
Почему резко вырос спрос на квартиры под реновацию, и стоит ли принимать участие в этой лотерее
