В Киеве горел хостел - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве горел хостел - «Украина» 04:00 Среда 0 400
20-11-2019, 04:00

В Киеве горел хостел - «Украина»



Фото: autosite.ua В Киеве тушили пожар в хостеле (архивное фото)

В центре столицы возник пожар в хостеле. В помещении повреждена мебель, личные вещи, закопчены стены и потолок, пострадавших нет.



В Шевченковском районе Киева во вторник, 19 ноября, произошел пожар в административном здании, которое использовалось как хостел. Об этом сообщает пресс-центр Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.



Отмечается, что пожар возник на втором этаже здания на площади 100 квадратных метров.



"По прибытию пожарно-спасательных подразделений установлено, что возгорание произошло на втором этаже двухэтажного здания на площади 100 кв. м. В 8:41 пожар был локализован, а уже в 8:55 - ликвидирован. В результате возгорания повреждена мебель, личные вещи, закопчены стены и потолок второго этажа здания", - говорится в сообщении.



Причина возникновения пожара еще устанавливается. В результате возгорания никто не пострадал.



Напомним, в прошлом году в одном из столичных хостелов также произошел пожар. Тогда шесть человек пострадали.



А минувшим летом в Одессе произошел пожар в гостинице Токио Стар, в результате чего погибли девять человек и десять пострадали.



 




Фото: autosite.ua В Киеве тушили пожар в хостеле (архивное фото) В центре столицы возник пожар в хостеле. В помещении повреждена мебель, личные вещи, закопчены стены и потолок, пострадавших нет. В Шевченковском районе Киева во вторник, 19 ноября, произошел пожар в административном здании, которое использовалось как хостел. Об этом сообщает пресс-центр Госслужбы по чрезвычайным ситуациям. Отмечается, что пожар возник на втором этаже здания на площади 100 квадратных метров.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl