В Киеве ночью горели МАФы - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве ночью горели МАФы - «Украина» 00:00 Суббота 0 395
23-11-2019, 00:00

В Киеве ночью горели МАФы - «Украина»



Фото: скриншот видео В Киеве ночью полыхали МАФы на Виноградаре

Пожар произошел на Виноградаре на проспекте Правды, 66. Пострадавших нет, полиция устанавливает причины возгорания.



На Виноградаре в Киеве случился пожар в киосках возле супермаркета на проспекте Правды, 66. Об этом сообщает Киев Оперативный в Facebook в пятницу, 22 ноября.



Уточняется, что МАФы вспыхнули накануне ночью. Обошлось без пострадавших. Причины возгорания предстоит установить правоохранителям.





Напомним, что ранее в Киеве горел хостел. В центре столицы возник пожар в хостеле. В помещении повреждена мебель, личные вещи, закопчены стены и потолок, пострадавших нет.



Также сообщалось, что в Днепре загорелся трамвай с людьми. Инцидент произошел в час пик, когда общественный транспорт был переполнен пассажирами.




Фото: скриншот видео В Киеве ночью полыхали МАФы на Виноградаре Пожар произошел на Виноградаре на проспекте Правды, 66. Пострадавших нет, полиция устанавливает причины возгорания. На Виноградаре в Киеве случился пожар в киосках возле супермаркета на проспекте Правды, 66. Об этом сообщает Киев Оперативный в Facebook в пятницу, 22 ноября. Уточняется, что МАФы вспыхнули накануне ночью. Обошлось без пострадавших. Причины возгорания предстоит установить правоохранителям. Напомним, что ранее в Киеве горел хостел. В центре столицы возник пожар в хостеле. В помещении повреждена мебель, личные вещи, закопчены стены и потолок, пострадавших нет. Также сообщалось, что в Днепре загорелся трамвай с людьми. Инцидент произошел в час пик, когда общественный транспорт был переполнен пассажирами.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl