В Киеве второй раз за день загорелся общественный транспорт - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве второй раз за день загорелся общественный транспорт - «Украина» 20:05 Четверг 0 613
18-07-2019, 20:05

В Киеве второй раз за день загорелся общественный транспорт - «Украина»


В Киеве второй раз за день загорелся общественный транспорт - «Украина»

Фото: кадр с видео Инцидент произошел близ станции метро

Пожар произошел в троллейбус 63-го маршрутка возле станции метро Черниговская. Пострадавших нет.



В Киеве второй раз за сутки произошел пожар в общественном транспорте. Соответствующее видео появилось в паблике Киев Оперативный.



Инцидент произошел в троллейбус 63-го маршрутка возле станции метро Черниговская. Пострадавших нет.





Ранее сообщалось, что в Киеве загорелась маршрутка. Поскольку полиция оказалось рядом, правоохранители оградили место и начали тушить пожар. О пострадавших не сообщается.



Под Киевом на стоянке сгорели маршрутки



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото: кадр с видео Инцидент произошел близ станции метро Пожар произошел в троллейбус 63-го маршрутка возле станции метро Черниговская. Пострадавших нет. В Киеве второй раз за сутки произошел пожар в общественном транспорте. Соответствующее видео появилось в паблике Киев Оперативный. Инцидент произошел в троллейбус 63-го маршрутка возле станции метро Черниговская. Пострадавших нет. Ранее сообщалось, что в Киеве загорелась маршрутка. Поскольку полиция оказалось рядом, правоохранители оградили место и начали тушить пожар. О пострадавших не сообщается. Под Киевом на стоянке сгорели маршрутки
Новости дня / Россия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Технологии / Общество / Ростов-на-Дону / Чемпионат / Политика / Происшествия и криминал / Спорт / Покер / Латинская Америка / Военные действия / ЖКХ / США / Разное / Украина 11:30 Понедельник 0 583 Шойгу об этом смолчал, но японцы выдали: "Люди Ким Чен Ына получили секретное задание в России". Вашингтон будет в ярости - «Спецоперация» После визита секретаря Совбеза в Пхеньян стало известно, что Ким Чен Ын отправит 6000 сапёров в Курскую область. Но иностранная разведка утверждает, что на официальном уровне было сказано не всё.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl