В Киеве на ходу загорелась маршрутка с пассажирами — видео - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Киеве на ходу загорелась маршрутка с пассажирами — видео - «Новороссия» 00:00 Пятница 0 411
19-07-2019, 00:00

В Киеве на ходу загорелась маршрутка с пассажирами — видео - «Новороссия»



В четверг, 18 июля, неподалеку от станции метро «Лесная» в Киеве загорелась маршрутка. Об этом сообщает сообщество «Киев оперативный» на странице Facebook.








И вновь маршрутки… сегодня на Лесной в 08:40 загорелся очередной маршрутный автобус. К счастью, полиция была рядом — оградили место и начали тушить.


Опубликовано Киев Оперативный Среда, 17 июля 2019 г.



«И вновь маршрутки… сегодня на Лесной в 08:40 загорелся очередной маршрутный автобус. К счастью, полиция была рядом — оградили место и начали тушить», — говорится в сообщении.


По какому маршруту и куда двигался автобус неизвестно, однако отмечается, что по предварительным данным пострадавших удалось избежать.


Ранее сообщалось, что в Харькове сгорела дотла маршрутка с пассажирами.


Напомним, 9 июля в Киеве посреди дороги загорелась маршрутка с пассажирами.


Ранее под Полтавой на ходу загорелся пассажирский автобус.


8 июня сообщалось, что на Украине во время движения загорелся поезд с пассажирами.


27 мая в Польше сгорел дотла автобус Киев – Прага.


23 мая на Закарпатье перевернулся рейсовый автобус.


Ранее в Чернигове загорелся троллейбус с 40 пассажирами.


Напомним, 12 февраля в Черновцах загорелся городской троллейбус с пассажирами в салоне.


В четверг, 18 июля, неподалеку от станции метро «Лесная» в Киеве загорелась маршрутка. Об этом сообщает сообщество «Киев оперативный» на странице Facebook. И вновь маршрутки… сегодня на Лесной в 08:40 загорелся очередной маршрутный автобус. К счастью, полиция была рядом — оградили место и начали тушить. Опубликовано Киев Оперативный Среда, 17 июля 2019 г. «И вновь маршрутки… сегодня на Лесной в 08:40 загорелся очередной маршрутный автобус. К счастью, полиция была рядом — оградили место и начали тушить», — говорится в сообщении. По какому маршруту и куда двигался автобус неизвестно, однако отмечается, что по предварительным данным пострадавших удалось избежать. Ранее сообщалось, что в Харькове сгорела дотла маршрутка с пассажирами. Напомним, 9 июля в Киеве посреди дороги загорелась маршрутка с пассажирами. Ранее под Полтавой на ходу загорелся пассажирский автобус. 8 июня сообщалось, что на Украине во время движения загорелся поезд с пассажирами. 27 мая в Польше сгорел дотла автобус Киев – Прага. 23 мая на Закарпатье перевернулся рейсовый автобус. Ранее в Чернигове загорелся троллейбус с 40 пассажирами. Напомним, 12 февраля в Черновцах загорелся городской троллейбус с пассажирами в салоне.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl