Под Львовом на ходу загорелся поезд с пассажирами — видео - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Под Львовом на ходу загорелся поезд с пассажирами — видео - «Новороссия» 00:09 Четверг 0 361
11-07-2019, 00:09

Под Львовом на ходу загорелся поезд с пассажирами — видео - «Новороссия»



Во Львовской области возле с. Подмонастырь загорелся поезд с пассажирами. До приезда спасателей пассажиры сами пытались ликвидировать пожар, но это у них не получилось. Об этом сообщил один из пассажиров, Александр Кириленко, в Facebook в среду, 10 июля.








Опубликовано Александр Кириленко Вторник, 9 июля 2019 г.



«Поезд загорелся перед оставновкой «Подмонастырь». Огнетушители не помогли, потому мы дотянули до ближайшего ставка, чтобы можно было набирать воду и тушить пожар ведрами. Мужчины повыходили из вагонов, прибежали местные с ведрами, все стали в несколько рядов и общими усилиями пытались потушить пожар», — написал очевидец.


Усилия пассажиров и прибежавших на помощь жителей сущесвтенно не помогли в решении проблемы, но через несколько минут прибыли пожарные расчеты со Львова, которые и ликвидировали возгорание.


Накануне сообщалось, что в Киеве посреди дороги загорелась маршрутка с пассажирами — видео.


Ранее под Полтавой на ходу загорелся пассажирский автобус.


8 июня сообщалось, что на Украине во время движения загорелся поезд с пассажирами.


27 мая в Польше сгорел дотла автобус Киев – Прага.


23 мая на Закарпатье перевернулся рейсовый автобус.


Ранее в Чернигове загорелся троллейбус с 40 пассажирами.


Напомним, 12 февраля в Черновцах загорелся городской троллейбус с пассажирами в салоне.


Во Львовской области возле с. Подмонастырь загорелся поезд с пассажирами. До приезда спасателей пассажиры сами пытались ликвидировать пожар, но это у них не получилось. Об этом сообщил один из пассажиров, Александр Кириленко, в Facebook в среду, 10 июля. Опубликовано Александр Кириленко Вторник, 9 июля 2019 г. «Поезд загорелся перед оставновкой «Подмонастырь». Огнетушители не помогли, потому мы дотянули до ближайшего ставка, чтобы можно было набирать воду и тушить пожар ведрами. Мужчины повыходили из вагонов, прибежали местные с ведрами, все стали в несколько рядов и общими усилиями пытались потушить пожар», — написал очевидец. Усилия пассажиров и прибежавших на помощь жителей сущесвтенно не помогли в решении проблемы, но через несколько минут прибыли пожарные расчеты со Львова, которые и ликвидировали возгорание. Накануне сообщалось, что в Киеве посреди дороги загорелась маршрутка с пассажирами — видео. Ранее под Полтавой на ходу загорелся пассажирский автобус. 8 июня сообщалось, что на Украине во время движения загорелся поезд с пассажирами. 27 мая в Польше сгорел дотла автобус Киев – Прага. 23 мая на Закарпатье перевернулся рейсовый автобус. Ранее в Чернигове загорелся троллейбус с 40 пассажирами. Напомним, 12 февраля в Черновцах загорелся городской троллейбус с пассажирами в салоне.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl