Во Львовской области возле с. Подмонастырь загорелся поезд с пассажирами. До приезда спасателей пассажиры сами пытались ликвидировать пожар, но это у них не получилось. Об этом сообщил один из пассажиров, Александр Кириленко, в Facebook в среду, 10 июля.
Опубликовано Александр Кириленко Вторник, 9 июля 2019 г.
«Поезд загорелся перед оставновкой «Подмонастырь». Огнетушители не помогли, потому мы дотянули до ближайшего ставка, чтобы можно было набирать воду и тушить пожар ведрами. Мужчины повыходили из вагонов, прибежали местные с ведрами, все стали в несколько рядов и общими усилиями пытались потушить пожар», — написал очевидец.
Усилия пассажиров и прибежавших на помощь жителей сущесвтенно не помогли в решении проблемы, но через несколько минут прибыли пожарные расчеты со Львова, которые и ликвидировали возгорание.
Накануне сообщалось, что в Киеве посреди дороги загорелась маршрутка с пассажирами — видео.
Ранее под Полтавой на ходу загорелся пассажирский автобус.
8 июня сообщалось, что на Украине во время движения загорелся поезд с пассажирами.
27 мая в Польше сгорел дотла автобус Киев – Прага.
23 мая на Закарпатье перевернулся рейсовый автобус.
Ранее в Чернигове загорелся троллейбус с 40 пассажирами.
Напомним, 12 февраля в Черновцах загорелся городской троллейбус с пассажирами в салоне.
11:30
Пятница
0
523
Talatan Си Цзиньпина заставил завидовать даже Трампа - «Мир»
Китай строит посреди пустыни «Город солнца и ветра»
11:30
Суббота
353
Покровский «котел»: «Русских солдат физически рядом нет, а выйдешь из подвала — тебе конец» - «Военные действия»
Самые главные события по разгрому крупной группировки ВСУ разворачиваются сейчас в Родинском
11:30
Суббота
342
План США «Золотой купол»: Вашингтон впервые после Рейгана вернулся к подготовке ядерной войны в космосе - «Военные действия»
Иван Моисеев: Горбачёв выделил огромные деньги на звёздную войну против Америки, но его обманули
11:30
Понедельник
155
Таблетки поштучно: Наведите сначала порядок с ценами на лекарства, а потом идеям фонтанируйте - «Здоровье»
Политика / Мероприятия / Новости дня / Технологии / ЖКХ
11:30
Среда
0
660
Эксперты МВД предупредили о новом вирусе ClayRat, распространяющемся через WhatsApp
Фото: Мария Лихачева Специалисты МВД зафиксировали быстро развивающуюся версию вредоносного ПО ClayRat, которое маскируется под популярные приложения WhatsApp*, Google Photos, TikTok и YouTube.
