Под Киевом полностью сгорело маршрутное такси - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Под Киевом полностью сгорело маршрутное такси - «Новороссия» 00:19 Вторник 0 340
13-08-2019, 00:19

Под Киевом полностью сгорело маршрутное такси - «Новороссия»



В городе Виневом (Киевская область) ночью дотла сгорела маршрутка. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в области в понедельник, 12 августа.


«Маршрутка стояла на обочине улицы Остапа Вишни. Спасателей на место происшествия вызвали в 2:37 ночи. Пожар был локализован в 2:44 и полностью ликвидирован в 3:08.», — говорится в сообщении.


Отмечается, что в результате пожара транспортное средство полностью сгорело. В результате инцидента пострадавших не обнаружено. Причина возникновения пожара устанавливается.


Напомним, 18 июля сообщалось, что в Киеве на ходу загорелась маршрутка с пассажирами.


Ранее сообщалось, что в Харькове сгорела дотла маршрутка с пассажирами.


Напомним, 9 июля в Киеве посреди дороги загорелась маршрутка с пассажирами.


Ранее под Полтавой на ходу загорелся пассажирский автобус.


8 июня сообщалось, что на Украине во время движения загорелся поезд с пассажирами.


27 мая в Польше сгорел дотла автобус Киев – Прага.


23 мая на Закарпатье перевернулся рейсовый автобус.


Ранее в Чернигове загорелся троллейбус с 40 пассажирами.


Напомним, 12 февраля в Черновцах загорелся городской троллейбус с пассажирами в салоне.


В городе Виневом (Киевская область) ночью дотла сгорела маршрутка. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в области в понедельник, 12 августа. «Маршрутка стояла на обочине улицы Остапа Вишни. Спасателей на место происшествия вызвали в 2:37 ночи. Пожар был локализован в 2:44 и полностью ликвидирован в 3:08.», — говорится в сообщении. Отмечается, что в результате пожара транспортное средство полностью сгорело. В результате инцидента пострадавших не обнаружено. Причина возникновения пожара устанавливается. Напомним, 18 июля сообщалось, что в Киеве на ходу загорелась маршрутка с пассажирами. Ранее сообщалось, что в Харькове сгорела дотла маршрутка с пассажирами. Напомним, 9 июля в Киеве посреди дороги загорелась маршрутка с пассажирами. Ранее под Полтавой на ходу загорелся пассажирский автобус. 8 июня сообщалось, что на Украине во время движения загорелся поезд с пассажирами. 27 мая в Польше сгорел дотла автобус Киев – Прага. 23 мая на Закарпатье перевернулся рейсовый автобус. Ранее в Чернигове загорелся троллейбус с 40 пассажирами. Напомним, 12 февраля в Черновцах загорелся городской троллейбус с пассажирами в салоне.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl