В ночь на 15 марта в Ровно сгорел дотла находившийся на стоянке двухэтажный пассажирский автобус. Об этом сообщили в пресс-центре ГСЧС Украины в Ровенской области.
«Автобус Nеорlan находился на улице Старицкой, пассажиров в нем не было. Пожар вспыхнул около 00:52 (по местному времени — прим. ред.).
На место приехали спасатели, однако огонь уже полностью охватил авто. Рядом стояли припаркованные машины, поэтому существовала угроза переброски пламени на другие автомобили», — говорится в сообщении.
Спасатели смогли локализовать пожар в 01:13, а в 01:55 он был полностью ликвидирован. Отмечается, что в результате пожара от автобуса остался лишь металлический каркас. У счастью, жертв и пострадавших при пожаре удалось избежать.
Ранее, 14 марта на трассе под Винницей сгорел рейсовый пассажирский автобус.
Напомним, 8 марта стало известно, что в Чернигове загорелся троллейбус с 40 пассажирами.
12 февраля в Черновцах загорелся городской троллейбус с пассажирами в салоне.
Ранее, 30 января, сообщалось что водителю киевского троллейбуса пришлось снегом тушить загоревшийся транспорт.
За несколько дней до этого, 24 января, в центре Тернополя на ходу загорелся троллейбус с пассажирами.
27 декабря в Виннице в результате взрыва в троллейбусе пострадали три человека.
11:30
Четверг
0
15
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
32
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
23
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
8
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
42
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
