В ночь на 15 марта в Ровно сгорел дотла находившийся на стоянке двухэтажный пассажирский автобус. Об этом сообщили в пресс-центре ГСЧС Украины в Ровенской области.
«Автобус Nеорlan находился на улице Старицкой, пассажиров в нем не было. Пожар вспыхнул около 00:52 (по местному времени — прим. ред.).
На место приехали спасатели, однако огонь уже полностью охватил авто. Рядом стояли припаркованные машины, поэтому существовала угроза переброски пламени на другие автомобили», — говорится в сообщении.
Спасатели смогли локализовать пожар в 01:13, а в 01:55 он был полностью ликвидирован. Отмечается, что в результате пожара от автобуса остался лишь металлический каркас. У счастью, жертв и пострадавших при пожаре удалось избежать.
Ранее, 14 марта на трассе под Винницей сгорел рейсовый пассажирский автобус.
Напомним, 8 марта стало известно, что в Чернигове загорелся троллейбус с 40 пассажирами.
12 февраля в Черновцах загорелся городской троллейбус с пассажирами в салоне.
Ранее, 30 января, сообщалось что водителю киевского троллейбуса пришлось снегом тушить загоревшийся транспорт.
За несколько дней до этого, 24 января, в центре Тернополя на ходу загорелся троллейбус с пассажирами.
27 декабря в Виннице в результате взрыва в троллейбусе пострадали три человека.
11:30
Вторник
0
18
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
13
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
28
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
50
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
2
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
