В ночь на 15 марта в Ровно сгорел дотла находившийся на стоянке двухэтажный пассажирский автобус. Об этом сообщили в пресс-центре ГСЧС Украины в Ровенской области.
«Автобус Nеорlan находился на улице Старицкой, пассажиров в нем не было. Пожар вспыхнул около 00:52 (по местному времени — прим. ред.).
На место приехали спасатели, однако огонь уже полностью охватил авто. Рядом стояли припаркованные машины, поэтому существовала угроза переброски пламени на другие автомобили», — говорится в сообщении.
Спасатели смогли локализовать пожар в 01:13, а в 01:55 он был полностью ликвидирован. Отмечается, что в результате пожара от автобуса остался лишь металлический каркас. У счастью, жертв и пострадавших при пожаре удалось избежать.
Ранее, 14 марта на трассе под Винницей сгорел рейсовый пассажирский автобус.
Напомним, 8 марта стало известно, что в Чернигове загорелся троллейбус с 40 пассажирами.
12 февраля в Черновцах загорелся городской троллейбус с пассажирами в салоне.
Ранее, 30 января, сообщалось что водителю киевского троллейбуса пришлось снегом тушить загоревшийся транспорт.
За несколько дней до этого, 24 января, в центре Тернополя на ходу загорелся троллейбус с пассажирами.
27 декабря в Виннице в результате взрыва в троллейбусе пострадали три человека.
11:30
Понедельник
0
3
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
3
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
